Рву и мечу• 28 апреля 2014

Девочки с Крыма по какому курсу вам дали детские в этом месяце?по 3. 8?

Девочки из Крыма, кто получал на почте детские в апреле, подскажите, по какому курсу вам начислили?а то у меня такая сумма подсчитать нереально.можно ли эту информацию получить в собесе?спасибо заранее за ответы))
Спасатель Малибу• 28 апреля 2014
3,8 . У меня всего 130 грн., так что посчитать было очень просто

Лень гуглить• 28 апреля 2014
да, по коэф 3,8. А что за сумма у вас?
Благоуханочка• 28 апреля 2014
Да по 3,8,кода обменяла получилось на 350 грн больше,чем обычно получала
автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляЛень гуглить
да, по коэф 3,8. А что за сумма у вас?
8.518 руб.мне дали единоразовую 759.17 вот и остальное получаеться по доходам и вот я не знаю сколько начислили конкретно.это та что вместо 130.повышенная.в феврале переоформляла и вот выплатили что то там насчитали, посчитать нереальнопохоже надо пойти в собес все-таки и выяснить точную сумму
автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляСпасатель Малибу
ну да
автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляБлагоуханочка
вы поменяли на грн?вот и я думаю.все равно потрачу все до полного перехода на рубли.впереди день рождение ребенка.так хоть разница вроде хорошая будетна тортик
Кукусик• 28 апреля 2014
да, в апреле еще по 3,8 считают.
в мае наверно уже меньше будет
сходите в собес. там в 100 кабинете на всех карточки заведены. можно взять выписку о начисленных деньгах.
Кукусик• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
если будете быстренько тратить, то меняйте, конечно, выиграете на курсе.
автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляКукусик
да уж))получиться очень быстро.затраты на ДР и куча всего еще купить ребенку на лето.улетят за неделю

автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляКукусик
да, в апреле еще по 3,8 считают.
в мае наверно уже меньше будет
это в каком городе в 100 каб. сходить?
egorka2907• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Вот смотрите ориентировочно у вас такая картина получается:
759,17 грн *3,8 = 2884,85 руб.
Вычитаем из общей суммы 8518 руб - 2884,85руб = 5633,15 руб эта сумма которую вам насчитали по доходам.
Так как обычно при переоформлении пособия по доходам в текущий месяц они не платят эти деньги, т.к. высчитывают сумму, поэтому в этом месяце вам дали и за предыдущий и за текущий. Поэтому сумму 5633,15 руб нужно разделить на 2, чтоб понять сколько вам начислили в месяц
5633,15руб /2 = 2816,6 руб - эта ежемесячная оплата по доходам
В гривнах это будет 2816,6руб /3,8 (коэфф)= 741,2 грн.

Вот вроде так получается....
автор Рву и мечу • 28 апреля 2014
Ответ дляegorka2907
759,17 грн *3,8 = 2884,85 руб.

Вот вроде так получается....
вроде все верно))спасибо вам за расчетытеперь хоть более понятно стало, что мне там начислили.а то каждый раз по разному дают.а тут еще и в рубляха я в этих курсах ни бум-бум вообще
Благоуханочка• 28 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
Да,поменяла и уже все потратила.Скупилась на кидстаффе, дочке одежды на лето
Лень гуглить• 29 апреля 2014
Ответ дляРву и мечу
всегда рада помочь...