девочки вопрос по поводу одели бы вы мальчику такой костюм?
Ответ дляТалюся
чесно кажучи від одного надпису ...
вопрос не в надписи а цвете)))
Ответ дляАнна_0106
Ни надпись, ни цвет. Не впечатлило. Свои полит взгляды выражать имхо надо бы самостоятельно, если уж желание прет через край.
причем тут полит взгляды я спросила о цвете, прислала бабушка она живет в россии и ничего тут прям политического нет!!
Ответ дляcurrent
он больше девичьий, но может плохо сфоткали и вставки красные, а не темно розовые?
розовые
Ответ для3388
Щас вас тут за надпись заклюют
Апо теме-можно впринципи,он же не весь розовый
ну пусть клюют она живет в россии и атм надписей украина нет, это не пропоганда полит взглядов обсолютно))