Kidstaff• 28 апреля 2014

Пополнение счета через Приват 24

Многие просили возможность пополнение счета через Приват 24. С сегодняшнего дня такая возможность есть.

Так же добавлена альтернатива liqpay, сервис пополнения при помощи кредитных карт Visa, Visa Electron, MasterCard всех украинских банков - Portmone.com

Пополнить счет
Вика Верту• 30 апреля 2014
Удалено администрацией...
Вика Верту• 30 апреля 2014
Удалено администрацией...
Мирослава• 30 апреля 2014
Ответ дляВика Верту
Удалено администрацией...
Обрадовалась, сразу побежала пополнять, а фигушки :))))))))))))
автор KidStaff • 30 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
здравствуйте.пополнила свой счет на 100грн.деньги не пришли.
Я вижу, что через 5 минут после Вашего вопроса на Советчице деньги были зачислены на Ваш счет.

Скажите, вопрос решен?
автор KidStaff • 30 апреля 2014
Ответ дляМирослава
Скажите пожалуйста, что у Вас не получилось? Возможно я могу Вам помочь?
Neonilla• 30 апреля 2014
Отлично)
Altima• 30 апреля 2014
В меню приват 24, не дает выбрать карту с которой поплнять, приходит пароль платежа, а с какой карты платить поле не активно. Пока опция не работает
автор KidStaff • 30 апреля 2014
Ответ дляAltima
Скорее всего это проблема с Вашим Приват24. Попробуйте войти в Приват24 и написать этот вопрос в службу поддержки (онлайн чат). Только что протестировал. Все работает. И по платежам я вижу, что люди пополняют. Последний платеж 2 минуты назад.
Vityna• 30 апреля 2014
Это хорошо. вот только проблема , не могу выбрать нужную карту для оплаты если их несколько.
автор KidStaff • 30 апреля 2014
Ответ дляVityna
Пишу в ПриватБанк. Спасибо за сообщение.
автор KidStaff • 30 апреля 2014
Вот ответ от Приват24

Здравствуйте
Спасибо за ожидание!
К сожалению, существуют некоторые технические трудности в работе Приват24. Наши специалисты знают о данной проблеме и уже работают над скорейшим ее решением. Попробуйте выполнить операцию через 30-40 минут. Приносим свои извинения за доставленные неудобства
martulya• 30 апреля 2014
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!! это очень и очень облегчило мне работу=)
syngira• 30 апреля 2014
Дякую
Arhi• 30 апреля 2014
Насправді дуже корисна функція, так вже сталося, що я звик користуватися Приват24, а тут такої можливості не було, тепер буду постійно поповнювати рахунок. Адміністрації - спасибі.
VNatali• 30 апреля 2014
Только что пополнила, спасибо ! Деньги зачислились мгновенно
Aksiniya• 30 апреля 2014
Спасибо!!!
Светлана yaptitsa• 30 апреля 2014
вот и спасибо, вот и ладушки
Uliya81• 30 апреля 2014
Работает отлично! Только что пополнила
torilove85• 30 апреля 2014
супер идея! вообще приват24 очень удобная штука! спасибо!
KISloveVVS• 30 апреля 2014
А вернуть никак нельзя? а то я ’перепополнила’.....
alina8888• 30 апреля 2014
УРАААаааааа.....!!!!!
lady_yelena• 01 мая 2014
А у меня наоборот, деньги на счет зашли, а с карты ничего не снялось...проверьте ,пож-та, где ошибка!
KISloveVVS• 01 мая 2014
Ответ дляlady_yelena
потом снимутся как у меня, причем в несколько раз больше
lulu• 01 мая 2014
Спасибо,отличная новость,вы молодцы,это очень удобная функция.Спасибо за вашу работу!
Кофемания-плюс• 01 мая 2014
Отлично!
simfirussa• 01 мая 2014
добавьте пожалуйста еще вэбмани кошелек!
KISloveVVS• 01 мая 2014
А перевод денег друг другу не возможен?
Rushanie• 01 мая 2014
Ответ дляKat_Rina
мне крымчанки платят с виртуальной карты (у кого она есть), а вот сегодня одна покупательница провернула такую операцию - она продала вещи покупателю с материка, та оплатила деньги на мою карту, крымчанка отправляет вежи, а я крымчанке её покупку у меня.
главное что бы Ваша покупательница с Крыма действительно отослала посылку покупательнице с материка. просто я уже так оказалась в неприятной ситуации.
nnannkka• 02 мая 2014
БЛАГОДАРИМ за расширение возможностей оплаты ваших услуг!
janetta-ya• 03 мая 2014
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Очень этого Ждала!!!