Многие просили возможность пополнение счета через Приват 24. С сегодняшнего дня такая возможность есть.
Так же добавлена альтернатива liqpay, сервис пополнения при помощи кредитных карт Visa, Visa Electron, MasterCard всех украинских банков - Portmone.com
И я пополнила,но мин.20 прошло,а денежки нет еще,это нормально?Ведь раньше надо было в Привате ,потом здесь пополнять,а сейчас сразу в привате и все,я правильно поняла?
проверил по выписке, Ваших средств мы не получали. Возможно Вы себе просто на счет их перевили с карты? Обратитесь в службу поддержки приват24.