Kidstaff• 28 апреля 2014

Пополнение счета через Приват 24

Многие просили возможность пополнение счета через Приват 24. С сегодняшнего дня такая возможность есть.

Так же добавлена альтернатива liqpay, сервис пополнения при помощи кредитных карт Visa, Visa Electron, MasterCard всех украинских банков - Portmone.com

Пополнить счет
Katotoka• 28 апреля 2014
Да,я там уже долго и телефон пополняю и еще что то)))Очень довольна!
Mirrachca• 28 апреля 2014
Ура!!!!!!! а то для меня пополнение счета - было просто мучение! СПАСИБОЧКИ ОГРОМНОЕ
Украшения мечты• 28 апреля 2014
Спасибо!
Alinerg• 28 апреля 2014
irina ilyk• 28 апреля 2014
...ir4uk...• 28 апреля 2014
Спасибо большое.Вот это супер нововведение!
Vikki89• 28 апреля 2014
Спасибо!
marinelka• 28 апреля 2014
ЗдОрово! Спасибо!
irka123• 29 апреля 2014
спасибо))))
ksenamal• 29 апреля 2014
Большая просьба и вебмани тогда добавить.
Наталия-Шарпило• 29 апреля 2014
Классно, спасибо)
natyfast• 29 апреля 2014
А какой это счет можно пополнять?))) я не пользуюсь, т. к. не знаю что это??
лапотуся• 29 апреля 2014
Спасибо)
verolina55• 29 апреля 2014
Добрый день. Спасибо..))
А у меня вопрос, если девочка из Крыма хочет оплатить мой товар на карточку приват банка..
Как это правильно и лучше сделать?
Kat_Rina• 29 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Добрый день. Спасибо..))
Как это правильно и лучше сделать?
))) админы Кидстаффа конечно у нас ЗЕ БЕСТ, но не БОги... к сожалению)))
verolina55• 29 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
ну да я согласна - админы супер!!!

а может Вы кто-то знаете, как это сделать??
Kat_Rina• 29 апреля 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
ну да я согласна - админы супер!!!

мне крымчанки платят с виртуальной карты (у кого она есть), а вот сегодня одна покупательница провернула такую операцию - она продала вещи покупателю с материка, та оплатила деньги на мою карту, крымчанка отправляет вежи, а я крымчанке её покупку у меня.
verolina55• 29 апреля 2014
Ответ дляKat_Rina
можно я в личку напишу и что спрошу у Вас?
автор KidStaff • 29 апреля 2014
Ответ дляnatyfast
Вот тут Вы можете почитать подробнее https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-91.html
Kat_Rina• 29 апреля 2014
Ответ дляverolina55
от чего ж нет?)))
Alisa_Zaychenko• 29 апреля 2014
Ура!!! Очень удобно!
kroshka 22• 29 апреля 2014
здравствуйте.пополнила свой счет на 100грн.деньги не пришли.
kroshka 22• 29 апреля 2014
что делать?
Таня2013• 29 апреля 2014
Ответ дляkroshka 22
что делать?
у меня тоже самое.пополнила через приват 24. деньги так и не дошли.
timifeeva• 29 апреля 2014
это очень удобно. класс.
lyuka• 29 апреля 2014
Спасибо!!!!!!
Bydet_vashe• 29 апреля 2014
Пополнение счета через Приватбанк сейчас глючит -выдает ошибку!
alinaak• 29 апреля 2014
класс))
vvss• 29 апреля 2014
Ответ дляBydet_vashe
это не связано с сайтом, проблемы в привате.
irina22• 29 апреля 2014