Вездевлазиющая• 28 апреля 2014
Кого нужно непременно арестовать?
Докладная• 28 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Мою соседку, потому что она ведьма

о я тоже сейчас списочек составлю
Чёрти Шо• 28 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Мою соседку, потому что она ведьма

а шо она наколдовывает?
Даха-сваха• 28 апреля 2014
Ответ дляЧёрти Шо
а шо она наколдовывает?
Её раздражает когда мы включаем музыку, поём караоке-в нормальное время, не ночью))) когда плачет ребёнок, когда смеётся тоже-ну, ведьма, при том что её нет 30-ти!
Докладная• 28 апреля 2014
Итак по арест немедленно!
Значит:бабу Любу с 3-го подъезда за сплетни,соседей за шум(ул.Титова,кв 43),пару дамочек с родительского комитета Лену и Маню(садик №3,группа Ягодка),автор жду результата!
Чёрти Шо• 28 апреля 2014
Ответ дляДаха-сваха
Может она к вам хочет?
На ваш праздник жизни?
Счастливые люди не ворчат - посочувствуйте ей
На ваш праздник жизни?
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2014
конкурентку мою, зовут Света, у нее место рядом со мной, перебивает торговлю мне !
Докладная• 28 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
О вспомнила тоже Люську с 45кв.,вчера на меня косо смотрела,а Светка с 48кв дорогу перешла с пустым ковшиком.Всех немедленно арестовать,пусть посидят в карцере и подумают над своим поведением!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2014
Ответ дляДокладная
а мне водитель в маршрутке на днях нахамил, как же правильно его описать, чтобы арестовали, а то фамилии то я не знаю
Докладная• 28 апреля 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
пишите обязательно,все приметы,автор обязательно найдет и арестует,пусть знает как хамить женщинам!
МоДнАя_КоШеЧкА• 28 апреля 2014
Ответ дляДокладная
так, записывайте, автор. Пузатый, плохо побритый, возраст неопределенный, в жилетке в кармане куча мелочи. Рост выше среднего, в спортивных штанах и шлепанцах. На Вас, автор, одна надежда
Неугомонная• 28 апреля 2014
ааа еще контролера в 44 троллейбусе толстого, вот он меня на 30 гривен оштрафовал( за дело конечно) но когда я его вижу меня он бесит
Меряю от единицы• 28 апреля 2014
Ответ длядолой_лама
Всех кто рашкиными флагами на Украине бегает
Меряю от единицы• 28 апреля 2014
Ответ длядолой_лама