Девушка Прасковья• 28 апреля 2014

Девушки, а что все покупают деткам только дорогую обувь? За 200-300 грн. нет?

Просто только и вижу темы о Экко, Бартек, Натурино, все настолько богаты, или это я не то читаю? Я вот взяла малой Шалунишку на лето открытые полностью и с закрытым носочком, обе пары обошлись в 600 грн. полностью кожаные, супер обувь как для меня. Или я не права?
А поговорить?• 28 апреля 2014
Я и за 100 покупаю.
Ната Лия• 28 апреля 2014
ничёсе вы богачка:))) за 120 босоножки на лето купила малой:))
Маруська Му• 28 апреля 2014
Здесь одни богачки , вы что
Тень льва• 28 апреля 2014
А 200-300 грн это разве не дорого?( по теме, покупаю дочке обувь только в Америке, за 300грн можно купить шикарную кожаную обувь
Ду да ду да ду• 28 апреля 2014
А Вы думаете Шалунишка - единственная качественная обувь? покупают и не только экко, берут и томм, и шалунишку, и литл дир. это не значит что кто-то правильно покупает а кто-то нет!
Солнечная Танечка• 28 апреля 2014
я покупаю ортопедические , 2 пары т о же в 650 вышли, я рада очень)
Интеллектуальные оладьи• 28 апреля 2014
И дешевле покупают
А есть те которые совсем не покупают...
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Замовляю на іноз. сайтах - виходить дешевше, ніж у нас - але факт - Бартек - зе бест
Екатерина27• 28 апреля 2014
Ребенку до 3 лет, вполне можно. У меня старшему сыну 7 лет, босоножки 799грн обошлись. Но у нас уже 34,5 размер
неДоЖиру• 28 апреля 2014
Автор, откройте популярные объявления например с обувью том м, если все в экко, кто же там покупатели
энциклопУдия• 28 апреля 2014
для меня 30 дорого
Рыжик-пыжик• 28 апреля 2014
Ответ дляТень льва
Сиреневенькая• 28 апреля 2014
Я и б/у покупаю, а если новые то до 300 грн не больше( это летние)
Ната Лия• 28 апреля 2014
Ответ дляЕкатерина27
застрелюсь за такие деньги:)
Я не такая• 28 апреля 2014
А В наверное тусите в разделе ’ИЩУ’ и ждете, когда кто-то Шалунишку б/у начнет искать, а запросы только на экко и чикко?
автор Девушка Прасковья • 28 апреля 2014
Ответ дляДу да ду да ду
нет-нет ))) это просто я сейчас Шалунишку взяла ))) мне понравились )) смотрю многие ’богатые’ мамы тоже такие берут, и Том.М, и БДЖи тоже ))) Хотя в том году я брала 2 пары летних Бартек, и тоже была довольна ))))))
Нагажу и сбегу• 28 апреля 2014
як на мене, то краще Бартек купити за 350, аніж шалунішку за 300. Шкіряні Кларкси на розпродажі купила за 220грн
Приму в дар• 28 апреля 2014
и я в этом году сэкономила!! Увидела у самок на площадке, пособирала отзывы, Пошла в магазин померяла малым, там они по 300 грн., а заказала здесь по 140!! Взяла три пары, мне ещё и скидочку сделали!! Обувь полностью кожаная , tom.m фирма!! Посмотрим!! Интертоповскую обувь не потянем, а в продавалке продают какое то все убитое и заношенное, если бу!!
Интернет Бродилкин• 28 апреля 2014
Ответ дляnatochka30
А те ,для кого Бартек не зе бест тут не сидят
Иванка Бур• 28 апреля 2014
Знаете, я стараюсь взять хорошую обувь.
Я сегодня тему видела, где мамы детей в носочках водят, чтобы обувь не натирала.
А до этого видела тему, где на ребенка покупается 15-30 пар носочков на лето.
Итого выходит: 2 пары по 300 ( к примеру) + 20 пар носков по 10 грн..
Выходит 800 грн.
Это минимум. Плюс пластыри, наклейки на натертости на маленькие лапки. Я уже не говорю о том, что родные маленькие ножки страдают.
Ну и выходит, что минимум пара по 420-450 грн. выходит.
А теперь вопрос: нафига попу гармонь?

Зачем мне такая дешевизна, если взять качественную обувь серьезной обувной фирмы по этой же цене, но с меньшими страданиями.
Обнемашечка• 28 апреля 2014
для меня 300 это уже дорого) купила шалунишку за 200
elenandfriends• 28 апреля 2014
Ну почему же, не все , купила Лапси , вернее заказала в СП за 260 грн.
Иванка Бур• 28 апреля 2014
Ответ дляНагажу и сбегу
Это Вам нереально повезло.
Ответ дляЯ не такая
нет, просто заинтересовал спрос на дешевую обувь,никого не осуждаю абсолютно, не подумайте ))) сама в том году малой 2 пары Бартек брала по 500грн. и тоже считаю что нормально по цене, просто в этом году решила что-то другое испробовать, так сказать ))) Ведь уже более активные стали ))) да и самокат нам подарили, так что дочь просто летает на нем + обувь убивает ((((
Иванка Бур• 28 апреля 2014
Я так покупаю, если не успеваю сама привезти.

Или не нахожу за границей того, что ищу.
Сиреневенькая• 28 апреля 2014
Ответ дляИванка Бур
Знаете, я стараюсь взять хорошую обувь.
Выходит 800 грн.
А теперь вопрос: нафига попу гармонь?

Логично!!!Согласна с Вами!!!
Ответ дляНагажу и сбегу
Бартек в этом году 500-650 дешевле не встречала(
ТебеОноНадось• 28 апреля 2014
мне все равно, сколько она стоит) я любую куплю: и за 100, и за 1000, и за две, лишь бы удобно и качественно)
Ответ дляИванка Бур
Знаете, я стараюсь взять хорошую обувь.
Выходит 800 грн.
А теперь вопрос: нафига попу гармонь?

ой я носки в босоножки никогда малой не одевала (((( это жесть ((( лето ведь, куда еще и носки((
Разгуляшка• 28 апреля 2014
Лапси за 285 купила