Девочки, подскажите, кто знаком с ТМ Myberry - это укр. производитель, но вся одежда (как говорят) экспортируется в Россию.
Может ли кто-то подсказать, где у нас можно приобрести их продукцию и есть ли по ним СП.
На фотографиях модели просто фантастические, но и цены соответственно - космос.
Хочу такой костюм, но не могу найти на Украине .
Кто поможет - буду очень признательна. Заранее спасибо за ответы.