Мона Лиза• 28 апреля 2014

Девочки, как бы Вы отнеслись к подобному продавцу?

Всем доброго времени суток!
Девочки, прошу высказать свое мнение без язвительных замечаний, а как бы Вы поступили в данной ситуации?

Переписка с продавцом:
Анжела
ITALY BALDININI р.37, и р.37,5. Перфорация КОЖА.
Просмотреть номер: 71783757

23 апр., 17:26 Ваше сообщение

здравствуйте
какая стелька в разм 37,5?
возможен ли торг?

23 апр., 19:53 unicum.a90

В лоте указано,белые р.37,5 длина стельки 24,5см. Цена и так по распродаже. Я думаю Вы знаете сколько стоит BALDININI. С ув.Анжела.
Разблокировать

24 апр., 08:23 Ваше сообщение

здравствуйте
я знаю, сколько они стоят
я бы не торговалась, но сижу в декрете, на одну зп мужа много себе не позволишь
торга нет совсем?

24 апр., 08:23 Ваше сообщение

и доллар скачет постоянно..
как ориентироваться в цене?

24 апр., 12:33 unicum.a90

Вчера покупала евро по 16,80грн. Получается на сегодня 2180грн. Вот на сегодня так,надумаете пожалуйста. В наличии осталось вот эти три пары что на фото.Мой тел.0637231328. Анжела.
Разблокировать

24 апр., 12:35 Ваше сообщение

простите, это оооооооооооооооочень дорого

24 апр., 13:03 unicum.a90

нет это не дорого,у Вас просто нет денег на BALDININI......
НаливайКа• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
ничего странного в этом не нахожу.
я нахожу странным, что человек ВООБЩЕ не торгуется, когда этот бренд можно взять намного дешевле у другого поставщика. Я их нашла за полторы. Вот и все.
Так в чем проблема-то? нашли дешевле - купите где нашли. Вам что, прод руки заламывал, принуждая покупать у него? Я - за торг, но не в такой форме, и отказать - право продавца, не выслушивая при этом какой он редиска, что не пожалел бедную декретчицу.

автор Мона Лиза • 28 апреля 2014
в принципе, я все поняла, поддержки не искала, я уже давно поняла, что злых людей сейчас достаточно много, все готовы просто съесть друг друга, особенно в политических вопросах.
всем спасибо
больше читать язвительность не намерена.
всем Бог судья!
Аннуитет• 28 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну, без обид, протягивай ножки по одёжке. К чему вам такая обувь если вы живёте на одну зарплату мужа. А для хорошей обуви это и правда не очень дорого
-100% не можете себе позволить эту фирму зачем продавца спрашивать. Я не могу позволить поэтому и не смотрю в ту сторону.
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Мне сегодня накидали скидок в ответ на цену за мой лот, вот, мол, посмотрите, здесь дешевле! Идите и купите ТАМ, не стучите по мне!
Карусель-весель• 28 апреля 2014
Ну если у Вас трудное время и нет лишних денег, то покупайте украинских производителей. Я мало ли что хочу, но покупаю по возможностям.
Ошеламиссимо• 28 апреля 2014
Вам несколько раз продавец намекнул - что нет скидок. Вы настаивали на своем.

Вообще тему считаю НЕКОРЕКТНОЙ, приглашайте продавца :

вычислить его не составило труда , поэтому и сами открывайтесь.

Так Вы еще и в гостевой отписались !!!!! Вам показалось мало - Вы создали тему.

НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!