Мона Лиза• 28 апреля 2014
Девочки, как бы Вы отнеслись к подобному продавцу?
Всем доброго времени суток!
Девочки, прошу высказать свое мнение без язвительных замечаний, а как бы Вы поступили в данной ситуации?
Переписка с продавцом:
Анжела
ITALY BALDININI р.37, и р.37,5. Перфорация КОЖА.
Просмотреть номер: 71783757
23 апр., 17:26 Ваше сообщение
здравствуйте
какая стелька в разм 37,5?
возможен ли торг?
23 апр., 19:53 unicum.a90
В лоте указано,белые р.37,5 длина стельки 24,5см. Цена и так по распродаже. Я думаю Вы знаете сколько стоит BALDININI. С ув.Анжела.
Разблокировать
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
здравствуйте
я знаю, сколько они стоят
я бы не торговалась, но сижу в декрете, на одну зп мужа много себе не позволишь
торга нет совсем?
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
и доллар скачет постоянно..
как ориентироваться в цене?
24 апр., 12:33 unicum.a90
Вчера покупала евро по 16,80грн. Получается на сегодня 2180грн. Вот на сегодня так,надумаете пожалуйста. В наличии осталось вот эти три пары что на фото.Мой тел.0637231328. Анжела.
Разблокировать
24 апр., 12:35 Ваше сообщение
простите, это оооооооооооооооочень дорого
24 апр., 13:03 unicum.a90
нет это не дорого,у Вас просто нет денег на BALDININI......
Переписка с продавцом:
Анжела
Просмотреть номер: 71783757
23 апр., 17:26 Ваше сообщение
здравствуйте
какая стелька в разм 37,5?
возможен ли торг?
23 апр., 19:53 unicum.a90
Разблокировать
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
здравствуйте
я знаю, сколько они стоят
торга нет совсем?
24 апр., 08:23 Ваше сообщение
и доллар скачет постоянно..
как ориентироваться в цене?
24 апр., 12:33 unicum.a90
Разблокировать
24 апр., 12:35 Ваше сообщение
24 апр., 13:03 unicum.a90
НаливайКа• 28 апреля 2014
Ответ дляМона Лиза
ничего странного в этом не нахожу.
я нахожу странным, что человек ВООБЩЕ не торгуется, когда этот бренд можно взять намного дешевле у другого поставщика. Я их нашла за полторы. Вот и все.
Так в чем проблема-то? нашли дешевле - купите где нашли. Вам что, прод руки заламывал, принуждая покупать у него? Я - за торг, но не в такой форме, и отказать - право продавца, не выслушивая при этом какой он редиска, что не пожалел бедную декретчицу.
Мона Лиза
• 28 апреля 2014
в принципе, я все поняла, поддержки не искала, я уже давно поняла, что злых людей сейчас достаточно много, все готовы просто съесть друг друга, особенно в политических вопросах.
всем спасибо
больше читать язвительность не намерена.
всем Бог судья!
всем спасибо
всем Бог судья!
Аннуитет• 28 апреля 2014
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
ну, без обид, протягивай ножки по одёжке. К чему вам такая обувь если вы живёте на одну зарплату мужа. А для хорошей обуви это и правда не очень дорого
-100% не можете себе позволить эту фирму зачем продавца спрашивать. Я не могу позволить поэтому и не смотрю в ту сторону.
Вся в кредитах• 28 апреля 2014
Мне сегодня накидали скидок в ответ на цену за мой лот, вот, мол, посмотрите, здесь дешевле! Идите и купите ТАМ, не стучите по мне!
Карусель-весель• 28 апреля 2014
Ну если у Вас трудное время и нет лишних денег, то покупайте украинских производителей. Я мало ли что хочу, но покупаю по возможностям.
Ошеламиссимо• 28 апреля 2014
Вам несколько раз продавец намекнул - что нет скидок. Вы настаивали на своем.
Вообще тему считаю НЕКОРЕКТНОЙ, приглашайте продавца :
вычислить его не составило труда , поэтому и сами открывайтесь.
Так Вы еще и в гостевой отписались !!!!! Вам показалось мало - Вы создали тему.
НЕ КРАСИВО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!