Робот Вертер• 28 апреля 2014

Приват банк. Проблема входа.

Девочки, уже несколько часов не могу зайти в приват24, смс не приходит. Кто знает, что за проблема у банка.
Аль_де_Барановна• 28 апреля 2014
аналогично(
Очень-очень• 28 апреля 2014
И я сижу страдаю, счёт срочно нужно пополнить а зайти в приват не могу(
A-alfa• 28 апреля 2014
Ответ дляОчень-очень
они пишут что можно через 3700 сделать платеж, а если оплатить моб связь то https://secure.privatbank.ua/quickpay/
tomasanders• 28 апреля 2014
мне на телефон не приходили смски.. посоветовали отключить телефон, а потом включить, все смски и пришли..с приват банком такое бывало на новый год, смски через несколько часов приходили
Очень-очень• 28 апреля 2014
Ответ дляtomasanders
Уже включала-отключала, всё пофиг
ПолБатона• 28 апреля 2014
У меня вообще сайт привата не грузиться. Чувствую придется топать к терминалу в магазин
Сумчатая кошка• 28 апреля 2014
не работает
A-alfa• 28 апреля 2014
у них даже курсы валют не отображаются...
lebid1982• 28 апреля 2014
С большим трудом,с раза пятого зашла в Приват, оплатить Чилдрен.
Я и в бандлер не могу зайти...
Настя Снежок Воля• 28 апреля 2014
курс отображается,долго висит и смс не приходит(
A-alfa• 28 апреля 2014
девочки, отпишитесь если заработает
A-alfa• 28 апреля 2014
работает