уже пару месяцев подряд начисляют больше детских денег(больше на 1000).что-то напутали в совбесе или пересчитали и доплатили? получаю пособие на второго ребёнка.рожала в июле 2011.сказали что будут выплачивать пособие 4 года .
Mango_Apple• 07 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
я получаю 860 где-то на второго..вместе в вами рожала
чет мало Вы получаете...
Hungry Annie• 07 декабря 2012
Ответ дляДарья21
чет мало Вы получаете...
а сколько должно быть?
130 декретных не считаю
Аноним• 07 декабря 2012
я на второго получала 800 с копейками, рожала в 2010, +130. 130 еще идут, 800 уже нет)
Иванка Бур• 07 декабря 2012
Я тоже на второго получала 860грн+130...которые постоянно подавала на перерасчети получалось 800-900 вместо 130грн. Вобщем примерно 2000грн.
Так как вариант может это перерасчет 130...вы на него не подавали?
А еще у меня один раз тоже больше было,тоже гадала откуда))) а потом вспомнила, что это оплата за не использованную путёвку(на оздоровление) на старшего ребенка, счёт тот же указывала))).
Ответ дляАноним
да подавала на 130 в конце августа и с сенября начали больше платить.мне в июле тоже перечислили больше положеного в августе пришла в совбес оформлять 130 грн.спрашивала почему больше получила,а они мне ’не может быть!!!по компу у них отмечена положенная сумма’
Ответ дляHungry Annie
а сколько должно быть?
130 декретных не считаю
я должна получать 868+130 и так 4 года
Иванка Бур• 07 декабря 2012
Ответ длябешеная мамочка
я должна получать 868+130 и так 4 года
Я только не пойму почему 4 года?... Вроде 3 года декрет и платят по 130грн, а потом Вы выходите на работу.
А 860грн на протяжении 2х лет.Так?
Mango_Apple• 07 декабря 2012
Ответ дляHungry Annie
а сколько должно быть?
130 декретных не считаю
я думала это уже с +130, тогда правильно
ваше пособие за рождение 2ого ребенка не меняется ни при каких обстоятельствах, будете получатьпо 866 грн вмесяц все 4 года, независимо, когда выйдете на работу.
если и есть непонятная вам надбавка, то это значит перерасчет второго пособия, по уходу до 3х лет, 130 грн. возможно, вам его пересчитали в соответствии с доходами вашей семьи.
у меня тоже ребенок второй в июле 2011)
Иванка Бур• 07 декабря 2012
Что-то я не пойму...наверное суммы выплат подняли по этому и срок больше...
Я родила в январе 2010года второго ребенка и получала 860грн-2 года. А 130грн до 3х лет...
Аноним• 07 декабря 2012
не пойму,родила в феврале 2011(второго) получаю около 1800гр...СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ БУДУ ПОЛУЧАТЬ?
Ответ дляАноним
А 860грн на протяжении 2х лет.Так?
нет мне сказали за второго мне положено почти 50 тыс.грн и их растянули на 4 года.сама в шоке
Katerinochka• 13 декабря 2012
Ответ дляtimka
у меня тоже ребенок второй в июле 2011)
Ух ты, повезло Вам! Я рожала в ноябре 2010 года второго ребёнка, платили до 2 лет и сейчас осталось пособие до 3-х лет.
Я так понимаю Вам платят пособие по рождению 4 года???