Кы-ы-ы-ця• 28 апреля 2014
Девочки, что делать с детками летом?
Обычно мое дитя ездило в лагерь в Святогорск, в этом году записались на путевку, но думаю, что никто ни куда не поедет, а что вообще делать, отправить к бабушкам и не знаешь, что дальше в стране будет. У кого какие планы?
Чумачечая Весна• 28 апреля 2014
мы в этом году в лагерь точно не отправим, хотя прошлые года отправляли по два раза за лето= море с нами потом с бабушкой
теперь думаем
Сердючка• 28 апреля 2014
я сегодня цены посмотрела в детские лагеря
думала. что 33500 за 21 день возле моря - это дорого ( поняла, что сегодня это практически даром ))) теперь думаю - может на 2 смены отправить ?
Кы-ы-ы-ця
• 28 апреля 2014
Сидеть ребенку дома все лето, это ужасно и сам на работе изведешься.
Сердючка• 28 апреля 2014
Ответ дляКы-ы-ы-ця
так мы в квартире живем, без нас на улицу не выходит вообще ((( это, что - все лето как в клетке ???
зачем такое лето ? я в шоке (((
Форточка• 28 апреля 2014
Ответ дляСердючка
зачем такое лето ? я в шоке (((
Найдите женщину которая будет с вашим ребенком гулять и вообще сидеть с ним дома.
А Я Самая Самая• 28 апреля 2014
Смотря сколько лет ребенку. Можно отправить в лагерь в Карпаты. Там спокойно. Можно отправить в лагерь заграницу (есть недорогие). У меня малой был в Словакии в ’Союзе’, это было лет 8 назад. На тот момент он был дешевле и лучше большинства отечественных. Если хотите в лагерь - без проблем. Любой каприз за Ваши...
Сердючка• 28 апреля 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
в том то и дело, что этих наших....надо ну оченьььььь много (((( за 14 дней ок 7000 грн и это еще не самый дорогой лагерь в карпатах ((((
поедем на море за 3500 на 21 день ))) а вот, что дальше ??? ума ни приложу ((( на асфальте не вариант просидеть все лето ( бабушка болеет, не факт, что отправим ((((
Сердючка• 28 апреля 2014
Ответ дляФорточка
это не решает проблему оздоровления ребенка летом (((( что толку ? расжаренный летний асфальт ((((
Ответ дляСердючка
Приглашаю к нам в лагерь)))
Цена 2310 за 21день
Сердючка• 28 апреля 2014
Ответ дляhotuk
Приглашаю к нам в лагерь)))
Цена 2310 за 21день
а где у вас лагерь ? что там есть ? расскажете поподробнее
А Я Самая Самая• 28 апреля 2014
Вот, можно и за 2300 отдохнуть, а не за 7 тыс. Получается, что за 7 тыс - все лето)))
А недавно тут предлагали лагерь в Карпатах ’Фристайл’, который стоит что-то около 3-х тыс. А если поискать, можно найти и дешевле. Есть Гугл - вперед!
Приму в дар• 29 апреля 2014
Ответ дляСердючка
ой 33500 равно 3500 :))))
зачем так пугать, чуть со стула не упала
Сердючка• 29 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
ну если так думать...то покупайте дом за городом у озера и леса и ваш ребенок будет оздоравливаться весь год.
зачем сразу так (((( речь о том, что слишком дорого стоят лагеря и получается, что страдают дети в первую очередь ((((
Ответ дляСердючка
Дорого...но я бы и не отправила ребенка на все лето в длагерь..поверьте дети больше страдают когда они не с родителями...даже пусть ходят с вами на работу..но быть вместе. в лагерь можно отдать на 20 дней за все лето но не на все лето...это мое мнение.
Сердючка• 29 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
со мной на работу - не вариант вообще, это провести целый день в машине, а даже если не в машине, то опять таки возле компа. хотелось на 20 дней на море и дней на 14 в Карпаты. Но вот по деньгам сильно дорого выходит (( всегда ездили к бабушке с дедушкой, теперь дедушки нет, а бабушка болеет, они возле речки живут плюс дача есть.
У нас когда дома сама сидит, звонит каждые 5 минут - что мне делать ??? мне скучно ((((( и я её понимаю ((((
Ответ дляСердючка
Цитата:
со мной на работу - не вариант вообще, это провести целый день в машине, а даже если не в машине, то опять таки возле компа. хотелось на 20 дней на море и дней на 14 в Карпаты. Но вот по деньгам сильно дорого выходит (( всегда ездили к бабушке с дедушкой, теперь дедушки нет, а бабушка болеет, они возле речки живут плюс дача есть. У нас когда дома сама сидит, звонит каждые 5 минут - что мне делать ??? мне скучно ((((( и я её понимаю (((([/cit
У меня та же ситуация. Оставит не на кого. Ходит со мной на работу,я за компом сижу,в машине любит ездить со мной.Прошлым летом нашла женщину с таким же ребенком в часном доме живут,водила его туда как в садик) Там и поест и поиграет. Этим летом тоже планирую так же поступить.В лагерь в семь лет не отдам,он у меня мелкий и очень уж домашний.
Сердючка• 29 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
Цитата:
у нас 10 лет. И никуда еще не отпустишь и все лето в городе, не очень вариант. Вот и ищешь варианты :))
В лагерь любит очень ездить. будем уже 3-й год, очень нравится )))
Сердючка• 29 апреля 2014
Ответ дляkydesnica
В каких лагерях вы отдыхаете?
были с классом неделю в лагере Алые паруса, так там
ужасть была ужасная (((
А в том и поза-прошлом году были в Созвездие таврии.И тот и другой лагерь в Скадовске. Вот в Созвездии очень понравился лагерь: с детьми занимаются, игры, купание. футбол, театр. Хорошее питание (правда хорошее), бассейн есть, большое поле футбольное, кинотеатр закрытый. Очень чистая, большая ухоженная территория.
Вообще все лагеря в Скадовске находятся за чертой города, поэтому можно за детей не переживать. Территория каждого лагеря охраняется.
Мы с мужем в первый раз попросили и нам провели экскурсию. Дочка очень довольна. В этом году уже подружка с ней поедет. Ну и все же - 21 день на море, это хорошо само по себе. детки в основном из Киева едут. ну нам то ближе )
Ой...))) такую рекламу тут сделала ))) но это потому, что, нам ну очень понравилось :)))
ужасть была ужасная ((( А в том и поза-прошлом году были в Созвездие таврии.И тот и другой лагерь в Скадовске. Вот в Созвездии очень понравился лагерь: с детьми занимаются, игры, купание. футбол, театр. Хорошее питание (правда хорошее), бассейн есть, большое поле футбольное, кинотеатр закрытый. Очень чистая, большая ухоженная территория.