Скоро у дочурки моей подруги важное событие — первый день рождения )))
И вот теперь теряюсь в догадках, что ей подарить.
Из списка подарков сразу исключила одежки (мама покупает на свой вкус), игрушки (они уже занимают пол комнаты и бабушки постоянно пополняют запасы )))).
Что же купить такого нужного и полезного? Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
Спасибо.
П.С. Бюджет небольшой — гривен 200.
Спасибо.
П.С. Бюджет небольшой — гривен 200.
ksu_ermoshenko• 28 апреля 2014
детские книжки с хорошими иллюстрациями, со сказками, например. Супер подарок.
Только не берите дешевые книжки издательств проф-пресс, манго и прочую макулатуру.
Книга - отличный подарок
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5122515.html
закажите стенгазету с фотографими девочки ее родителей, баушками, дедушками и первыми друзьями, гарантирую в восторге будут все