сектантка• 28 апреля 2014
Покупатель оплатил товар и пропал. Что делать?
У меня купили кукольную одежду, оплатили товар (без доставки) сказали, что еще кое-что хотят докупить, так ничего и не выбрали. адреса отправки у меня нет, на мои сообщения ответа нет, звоню по телефону - тоже нет результата. Уже полтора месяца одежда лежит у меня... как поступить даже не знаю. Подскажите?
АнтиТроль• 28 апреля 2014
У меня была подобная ситуация. В итоге, у девушки мама умерла( Ждите, объявятся
сектантка
• 28 апреля 2014
Ответ дляГидроусилитель руля
А на сайте хоть появляется человек?
23 апреля заходила на сайт, но мое сообщение не прочитано
Бедная Лиза• 28 апреля 2014
у меня девушка с ноября туфли никак не может забрать. вот полгода уже лежат на балконе ждут хозяйку.