ПесиКот• 29 апреля 2014
И снова приват 24
Сегодня утром перевела продавцу деньги на карту, но банк до сих пор не перечислил. Я написала в помощь онлайн, мне отписали, что перевод физ.лицам задерживается и попросили не дублировать. У кого сегодня такая же ситуация?
Коко Шанель• 29 апреля 2014
У меня тоже платеж висит уже час. Мне в онлайн поддержке сказали, что они выборочно проводят проверку платежей и плюс есть очередь проверяемых платежей. Где-то через час пройдет. Час уже прошел, платеж еще висит.