Сметчица• 29 апреля 2014

Декретные

Девочки, а как быстро сейчас приходят деньги, те которые соц.страх выплачивает декретные, после подачи больничного листа?
Улыбчик• 29 апреля 2014
в ближайшую зарплату мне дали

Своего не предлагать• 29 апреля 2014
как была зарплата так и мне выдали)
автор Сметчица • 29 апреля 2014
Ответ дляУлыбчик
в ближайшую зарплату мне дали
Быстро
автор Сметчица • 29 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
как была зарплата так и мне выдали)
Девочки, вы в меня вселяете надежду
автор Сметчица • 29 апреля 2014
Это значит что соц.страх быстро переводит деньги. Я начитала что народ по 3 месяца ждёт. Страшно страло, расчитываю на них
Своего не предлагать• 29 апреля 2014
Ответ дляСметчица
сейчас такое в стране творится, что все может быть. Я уже года полтора как получала, так что...
автор Сметчица • 29 апреля 2014
Ответ дляСвоего не предлагать
А, я просто спросила ’а как быстро сейчас приходят деньги’ именно из-за ситуации в стране. Полтора года назад знаю что проблем не было.
Чебуратор• 29 апреля 2014
сейчас задерживают на месяц
Форс мажор• 29 апреля 2014
задержка на месяц

автор Сметчица • 29 апреля 2014
Грубо-говоря, в июле в декрет, получается получить до сентября надежда есть?
Алина Ароновна• 05 мая 2014
я 17 апреля больничный подала, еще не перечислили