поделитесь, если кто где видел
Ответ дляmena
на официальном сайте они уже давно продаются. не новинка
совсем не такие!)
Ответ дляVoobragylia
да,на сландо видела и здесь тоже
я вот не встречаю таких(
Ответ дляmena
о, таки да, простите...
если на официальном сайте нужной Вам модели нет, а на кидстафе/сландо есть, то это по крайней мере странно. я бы расценивала это как подделку.
так в том-то и дело что увидела на офиц сайте но просто на кратинке-рекламке) на сайте офиц украинском)
вот думаю есть ли такие.
интересно как вних будет - но моделька аккуратнее, чем обычно ...
Ответ дляmena
моя семья предпочитает крокслайт или текстиль в кроксах, а то этот хамелеонистый верх значительно жЕще чем классический материал...
да? а тут не крокслайт?
Ответ дляkerchanka_p
да? а тут не крокслайт?
верхняя часть сандалий другой материал!
вот описание с сайта
Girls’ Adrina Hearts Sandal – Children’s details:
New allover heart-shaped pattern
Easy on/off comfort and lightweight flexibility
Contoured, massage-pod footbed feels good
Croslite™ material for lightweight cushioning
Non-marking Croslite™ material outsole - некрасящая крокслайтовская подошва
Flexible, translucent TPU upper - гибкий хамелеоновый ТПУ верх
вот описание с сайта
New allover heart-shaped pattern