mysmile10• 29 апреля 2014

Педиатр Ирпень

Девочки, посоветуйте хорошего педиатра в Ирпене, желательно который может приехать на дом. Живем в Ирпене, стоим на учете в Киеве, наш участковый не очень хороший, ребенок заболел. Хотела бы пригласить домой врача. Спасибо за ответы!
Кредитная• 29 апреля 2014
Очень люблю Елену Геннадиевну Изотову, она в больнице на ул. Коментерна 65 работает. Мы к ней из Гостомеля ездим - врач от Бога! И с ребенком легко находит общий язык!

автор mysmile10 • 29 апреля 2014
А можно ее контакты, мы живем недалеко от больницы.
Кредитная• 29 апреля 2014
Добавлю что не раз нас спасала по разным поводам. Она там каждый рабочий день если не ошибаюсь до 17.00, на втором этаже.
Кредитная• 29 апреля 2014
К сожаленью номера у меня нет... Мы без звонка если надо приезжаем
автор mysmile10 • 29 апреля 2014
Спасибо, позвоню в регистратур.
Наизнанку• 29 апреля 2014
А наш доктор -Ольга Викторовна из той же больницы. Они с Е.Г. в одном кабинете принимают
Кредитная• 29 апреля 2014
Ответ дляНаизнанку
Да она тоже хороший спец. но для моего малого она слишком строгая

автор mysmile10 • 29 апреля 2014
Ответ дляКредитная
Я даже, наверное, знаю Ольгу Викторовну, когда-то вечером резко поднялась температура и мы пошли в больницу и были у О.В. и значит видела я и Е.Г., тк их было две в кабинете. Но О.В. мне как-то не оч тогда понравилась.
Наизнанку• 29 апреля 2014
Люди разные. Приоритет-здоровье ребенка в любое время дня и ночи! Проверено лично. Я не доктор, но для мамы всегда важно- почему болеет? И я получаю ответ, адекватное лечение и результат. А лучше не болейте и будьте здоровы!