Фамильная фондюшница• 29 апреля 2014

Какая юбка лучше коттон или масло?

Вибираю между двумя юбками макси: одна - ткань коттон, вторая - масло (производство Турция). Какую выбрать, что бы не парила летом?
Результат:
вже голосів: 63
42 (66.67%) 2. Коттон
16 (25.4%) 1. Масло
5 (7.94%) 3. Свой вариант
Не жена• 29 апреля 2014
Масло не так мнется, но в ней все равно парит, коттон в этом плане лучше

Банка с бутылками• 29 апреля 2014
коттон, конечно, это же натуральная ткань
Пушка заряжённая• 29 апреля 2014
голосую за масло
+ не жарко
+ткань не мнется
Maryland• 29 апреля 2014
коттон конечно.
к тому же масло-ткань противненькая-чуть заденешь неаккуратно-зацепка.
простите меня счастливые владельцы(сама являюсь таковой)))), производители и продавцы одежды из масло-ткани, но так оно и есть.
Чебуратор• 29 апреля 2014
я купила коттоновую-карандаш. бежевую)))
Доставучая• 29 апреля 2014
масло бывает разным
30% не парит, 70% парят.
я за коттон или вискозу