Мейк-ап форева• 29 апреля 2014
Девочки Как написать админам?
Такая ситуация. Купила здесь пиджак джинсовый Б/у, девушка дала не верные замеры в ОГ, написала что это Турция, на самой деле непонятно что, хотя я дважды переспросила- точно Турция? она ответила что да, точно. Деньги назад отказывается возвращать.
Подмигашка• 29 апреля 2014
посмотрите Прививки - Мифы и реальность. Червонская очень доступно объясняет эти вещи.
https://
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2014
Ответ дляАноним_Галя
спасибо.
Мейк-ап форева
• 29 апреля 2014
Ответ дляПодмигашка
прошу прощения, перепутала тему :)
да ничего))