Купипупсичек• 29 апреля 2014
Ребенок и балкон
Добрый день!!!Меня так всю переколотило,я пока вытирала пыль в комнате ребенок взял стульчик и поставил чтобы смотреть из балкона,обычно дверь на балкон закрываем,а тут на минутку не закрыла и он туда!!!Малышу 2,7 года.Может есть какие-то сетки на окна,летом не реально закрывать само окно.
Tasha.Kasya• 29 апреля 2014
Никакая сетка не убережет от возможной беды! Закрывайте балкон, оставляйте просто окна на проветривание и КОНТРОЛЬ! Ребенок уже большой, должен уже знать, что низя.
Каркуша Клара• 29 апреля 2014
Слишком много несчастных случаев с ветками,когда ребенок выпадает вместе с ней.ох,не дай Бог!смотреть,смотреть и еще раз смотреть
Стетоскопуло• 29 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
Открываем только на проветривание. У меня пунктик по этому поводу.
Купипупсичек
• 29 апреля 2014
Ответ дляМальчун-задирун
а он достает до окна?
принес табуретку и собрался вылазить,слава богу что услышала как стульчик поставил
Нашему 2,6г. сняли ручку с балконной двери, конечно очень неудобно каждый раз брать и вставлять её, но что сделаешь, так хоть на кухню можно выйти и оставить одного,а то открывает дверь на балкон тянет табурет и стоит смотрит с балкона.А так открыла на проветривание ручку забрала и спокойней как-то.
Купипупсичек
• 29 апреля 2014
Ответ дляВумна вутка
у меня тоже вот так получилось сегодня,я как только представлю что могло произойти!!!!!Уже наривелась..
Мальчун-задирун• 29 апреля 2014
Ответ дляКупипупсичек
какой кошмар. Сетка не поможет. У нас выпала москитка и сперли ее благополучно(1 этаж). открывайте на проветривание.
Выручалка• 29 апреля 2014
у нас стоят замки с тросиком, можно открывать дверь и окно где-то на 10 см по всей длине. Закрываются на ключик.
Ну, можно еще натянуть баскетбольную сетку ( у нас так еще в моем детсве было на балконе ). Но это конечно сомнительный вариант.
А так- стеклить балкон, или ствить кондиционер если очень жарко. Но не закрывать дверь при незастекленном балконе - это караул
Выручалка• 29 апреля 2014
а пока уберите все табуретки/стульчики/коробки с балкона, чтобы не на что было встать
Выручалка• 29 апреля 2014
вот такой тросик можно на проветривание открывать, а можно приоткрыть на 10 см по всей длине
Купипупсичек
• 29 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
у нас балкон застекленный и кондиционер есть
Купипупсичек
• 29 апреля 2014
Ответ дляВыручалка
он с кухни принес табуретку...
КучМала• 29 апреля 2014
Объясняла, рассказывала, показывала, как разбиваются вещи при падении с 9 этажа, что то же самое происходит с человеком. Играют сейчас на балконе, уже осознанно.
Марина1002• 29 апреля 2014
Моему 3 года, живем на 8 этаже. Когда-то еще будучи беременной, рядом с магазином где я работала выпал ребенок с 4 этажа. Поэтому у меня пунктик, на подоконник никогда ребенка не ставила, и он знает что нельзя, и на балкон не разрешаю без меня выходить если открыто окно и хоть дите мое вроде и послушный, все равно если вижу что на балкон собрался, проверяю закрыто ли окно. У нас в городе 2 дня назад девочка 1,11 выпала с 7 этажа...
Купипупсичек
• 29 апреля 2014
Ответ дляМарина1002
ужас!!!!!я сама как представила....
Очень добрый аноним• 29 апреля 2014
Нам пришлось на втором этаже на два окна во двор решётки ставить,сын любил машины рассматривать.Вырос-сняли решётки.В зале открывала полностью окно на балкон,а балконная дверь всегда была закрыта.