Сливочная пенка• 29 апреля 2014
кто как будет майские праздники отмечать
девочки,расскажите.
Пурген• 29 апреля 2014
дома, я со Славянска, даже на природу страшно идти, у нас в карьере стрелять учатся
Престидижитатор• 29 апреля 2014
собирались шашлычок на природе пожарить,да вот прогноз не радует,дожди обещают...
Подскажите плиз• 29 апреля 2014
буду вышивать...
а 3-го наверное поедем на речку если будет погода
Марфушечка душечка• 29 апреля 2014
у меня 1 мая днюха, придут кумовья и мы шашлычёк, кашку на костре, уху забацаем
Домашка• 29 апреля 2014
Я буду трудящимся на даче, огород ждет не дождется рабочих рук, ну а 3 отмечу свой день рождения, нажарим шашлычков.
Сливочная пенка
• 29 апреля 2014
я смотрела погоду.дожди....а еще с 1 мая хочу на диету и шашлыки не буду есть
Летчица• 29 апреля 2014
а погода-отстой в этом году
дома водворе шашл , возможно, сделаем.А на природу не пойдем(((((
Пурген• 29 апреля 2014
Ответ дляagata116
Я все время думаю, как Вы там живете, жуть как страшно. Убийцы по городу ходят
не то словно, соседский дом возле меня расстреляли, просто молодые пацаны в 12-00 ночи с автоматами зашли в дом (через разбитые окна) начали вести стрельбу, ранили хозяйку, забрали машину и ушли, ни ментов, ни ’самообороны’ не приехали, вот так и живи в 1.5 этажном доме.... если честно страшно, хотя последние 3-4 дня спокойнее, может просто привыкли
Ответ дляПурген
Что сказать, держитесь, это нужно пережить