Пацаааааааан• 29 апреля 2014
Помогите определиться с цветом волос и выбором краски
Вчера сделала стрижку, теперь думаю может и цвет волос изменить? Какую выбрать краску - Лонда профешнл, Лакме, Матрикс или ваш вариант? а может просто сделать ламинирование или что-то в этом роде?
Результат:
вже голосів:
23 (46%)
оставить как есть
19 (38%)
светлее
6 (12%)
темнее
2 (4%)
Ваш вариант
неДоПриличий• 29 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
с таким ’прекрасным’ фото можно на кофейной гуще погадать только.
Апостолова Юля• 29 апреля 2014
Вам идет такой цвет) Жаль, качество фото хромает, поэтому уверенно тяжело сказать
60 метров сметаны• 29 апреля 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вижу вас светлее или колорирование.
На фото посередине это что за цвет? Такой классный, хочу)
Пацаааааааан
• 29 апреля 2014
Ответ дляМишка-шалунишка
есть еще такие. блин, не могу найти нормальное фото(((
Кондуктор троллейбуса• 29 апреля 2014
Ответ для60 метров сметаны
Не знаю, но прикольный однозначно
Очень добрый аноним• 29 апреля 2014
фото конечно не четкое, но сейчас модный натуральный цвет, Вам с этим хорошо. Если соберетесь краситься, то сделайте это в салоне с проф. краской. Я бы такой оставила
brenda_kiev• 29 апреля 2014
Матрикс.
Я бы Вам посоветовала сделать просто ламинирование, чтобы придать гладкости и блеска волосам. Хотя, Вам очень подойдет эффект выгоревших волос, чтобы смягчить образ.
Если все же захочится измениться - смотрите карамельные оттенки
Пацаааааааан
• 29 апреля 2014
Ответ дляbrenda_kiev
Матрикс.
спасибо за совет