После 18• 29 апреля 2014

Рот Фронт-что за зверь?

В супермаркетах не видела (около дома),но многие тут нахваливают
Невалюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Едут за шоколадкой оказывается, а весь мир твердит про секс-туризм

Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ длязабиякина
Бугага как смешно.
Этой фабрике лет 50-60.
А вы никогда не слышали???
может автору мало лет
Невалюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
то вы вкусных конфет не елиесли любите все русссское попробуйте лучше Бабаево
и Бабаево ем, и Красный октябрь и русское все люблю.
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляduvbakovav
Я на заводе была (вентиляцию проверяли) и видела как вытекший шоколад с пола лопатами назад бросали.
ну вот видите, какие работники добросовестные. А могли бы по домам растащить
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляduvbakovav
если б проверяли зашли бы уже и в цех, где делают так называемый рот-фронт, у нас его тоже делают
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
не обольщайтесь, у АВК есть цех который делайт ваш любимый рот-фронт
автор После 18 • 29 апреля 2014
Ответ дляЛизочек
может автору мало лет
Мне лет немало)
Но реально никогда не видела таких конфет,а как захотела попробовать-не нашла

Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляduvbakovav
все делается у нас
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
Мне лет немало)
автор не соушаете никоко все конфеты русских марок делаются у нас, обычный маркетинг
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляduvbakovav
Простите, но если любите русское - тогда ’Бабаевские’, либо ’Бабаева’. Дядьку звали Бабаев. Фамилие у него такое ©
автор После 18 • 29 апреля 2014
Ответ дляГага Газу
Покупала в 2012 г. ребенку на новы год в жестяном сундучке.Самих конфет грамм 300,не больше.Стоили на тот моиент ок.130 грн.И это при курсе то доллара 7,5-7,88 грн.Не стоят они этого.Рошен вкуснее!
130 грн за 300 грамм???как-то дороговато
Гага Газу• 29 апреля 2014
Ответ дляРадуга-дуга
ну, а вот там две тети не в себе не берут )))))))
Не провоцируйте людей на ругань.Ловите жалобу! Наслаждайтесь вкусом
Цикавенная• 29 апреля 2014
соушаете=слушайте
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
не обольщаться по поводу чего? Не уловила ход ваших мыслей
Голубая фишка• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
А я то думаю, чего он так испортился? Да уж, все-таки как бытовую химию надо покупать немецкого производства, так и конфеты Рот Фронт надо покупать российского производства.
Раиса_киев• 29 апреля 2014
Вкусные конфеты, как и бабаевские. Но я и рошен, и авк люблю. Под настроение покупаем разное. Ну плюс еще наших, что они дешевле.
автор После 18 • 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
все делается у нас
У нас,Рот Фронт?А какая ТМ их выпускает?
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
Мне лет немало)
тогда странно
АннаНик• 29 апреля 2014
вкуснючие, на советские похожи

Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
это обычный маркетинг, конфеты рос. торговых марок делаются для нашего рынка на наших конфетных фабриках, имхо для незнаек
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
АВК
автор После 18 • 29 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
А в каких магазинах берете?Все таки рассказы это одно,а попробовать охота,чтоб быть осведомленной)
Лизочек• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
С ума сойти. А чего ж цена такая?
Матрёна• 29 апреля 2014
Российские какашки.
Раиса_киев• 29 апреля 2014
Ответ дляГолубая фишка
это также, что у рошена в россии прозводство есть. Или было-не в курсе. Слышала, что в липецке проверка была, но не знаю чем там закончилось.
автор После 18 • 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
АВК
Спасибо)попробую поискать
Невалюшка• 29 апреля 2014
Ответ дляЦикавенная
В следующий раз так и сделаю.
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляПосле 18
зачем оно вам, чем дороже конфеты тем дороже доклад:какао-бобы и т.п.
Раиса_киев• 29 апреля 2014
Ответ дляМатрёна
Российские какашки.
а украинское как? побольше, наверное-говно. Противно читать.
Цикавенная• 29 апреля 2014
Ответ дляduvbakovav
В следующий раз так и сделаю.
зайдите на левом берегу у вас в Днепре есть цех, который делает российские конфеты