Незнакомлюся• 29 апреля 2014
Зачем спросить прав ли покупатель, плюнуть ядом и закрыть тему?
Навеяло темой: https://sovet.kidstaff.com.ua/question-430195
Автор спросила, облила покупателя грязью и закрыла тему.
Позвала бы покупателя, зачем за спиной обсуждать?
Незнакомлюся
• 29 апреля 2014
Ответ дляСмячиком
ну и в чем прикол вашей темы? вы покупатель? =))))
В том, что за спиной обсуждать нехорошо. Я не покупатель, уже писала это.
Ждушечка• 29 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
обмусоливание темы на пустом месте, напишите автору в личку что так не хорошо, зачем сюда писать, мне лично всё равно!!!
Лапка• 29 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
а хорошо плюнуть ядом что плохие сарафаны ей прислали, не оценить сделку и продавать их как шикарные и в отличном состоянии?
Научительница• 29 апреля 2014
А зачем звать покупателя? Спорной ситуации нет, просто впечатление от сделки. Кому надо, занес покцпапеля в чс. А можно еще попросить продать за 20))))
Ждушечка• 29 апреля 2014
Ответ дляЛапка
а какой продавец будет продавать и говорить что они хорошие, не злитесь так
Незнакомлюся
• 29 апреля 2014
Ответ дляЛапка
Не хорошо, конечно. Не в этом дело, мой вопрос немного о другом: не о конкретно этой ситуации, а о том, какой смысл создавать тему о плохом покупателе, послушать охи-вздохи, не позвав покупателя, не пытаясь решить проблему? Просто чтобы пожалели?
Часто такие темы проскакивают, 3 минуты пообсуждали за спиной и тему закрыли, зачем?
Ждушечка• 29 апреля 2014
Ответ дляНезнакомлюся
я думаю нужно разбираться в личке, у меня была такая же ситуация (ну наподобие) покупала малой спортивный костюм НОВЫЙ еще и позвонила переспросила точно новый, ответ ДА!!! Когда приходит что-то запах мне его не понравился, вообщем начала я его осматривать нет одного наконечника на видном месте, на фото видно как она его спрятала за капюшон, нет бирки, пятно на штанине, а когда я вывернула штаны О УЖАС черные следы как-будто снимали штаны через обувь, и следы от того что их подкатывали и подшивали т.е. полосочки, я ей написала, а она мне Вы что нам подарили, мы только по дому походили и все, на улице ни-ни, ну за ложь я ей негатив выставила, писала мне в личку что она права, я фотки выставила в галерею с доказательствами
Соседушка• 29 апреля 2014
автор, идите к покупателю и скажите продайте мне по 15, вы то взяли 2 за 20 и еще они у вас побыли двойное б\у. )))) А суть той темы, что все увидели умницу и сделают выводы.
Незнакомлюся
• 29 апреля 2014
Ответ дляСоседушка
Я выводы делаю выслушав все стороны, так обьективней.
Добро с Кулаками• 30 апреля 2014
Так вы точно так же сейчас осуждаете за спиной, вы пригласили сюда автора той темы???