MrsMush• 29 апреля 2014

Вот как после такого хорошо относится к людям?

Девочки, рассудите, может я чего не понимаю
Продала девочке за 20!!!!! гривен сарафан макси. Состояние не идеальное (все описала) , но и цена извините символическая
Я ей отправила 2 сарафана (второй тако же но другой расцветки) + хорошую косметику немного б/у в подарок (тени Буржуа, карандаш Артдеко и что-то еще уже и не помню)
Девушка очень хотела сэкономить и попросила отправить Укрпочтой. Ненавижу Укрпочту но пошла на встречу покупателю. Мне с детками-погодками стоять в очереди на почте не очень было, мягко говоря))
Короче проходит несколько дней и я спрашиваю получила ли посылку
Пишет что она в шоке от увиденного. Мол отзыв негативный ладно уж писать не стала! Вещи грязные! Стирала перед оптравкой!!! И бретелька не зашита (об этом я предупреждала!).
Теперь вижу она мои сарафаны перепродает уже за 60 гривен))) И в объявлении указывает что состояние идеальное, носились мало и вообще она срочно распродает гардероб в связи с переездом!

Интересно Ваше мнение по поводу ситуации. Кто прав?
иванюся• 29 апреля 2014
Нет слов.....

mamaAlex• 29 апреля 2014
С.чка!
Барамбулечка• 29 апреля 2014
мдааа...я в шоке от прочитанного...бывают же люди..
Екатерина Гиреш• 29 апреля 2014
Вы правы, если все указали, как есть. А девушка, видимо, за 20 грн хотела получить вещь чуть ли не с биркой. Ну, Бог ей судья, пускай продает, потом не оберется высказываний в свой адрес, если продаст)
anna 78• 29 апреля 2014
кошмар
ОксанаК.• 29 апреля 2014
Мдя...
Если можно напишите у нее в гостевой, чтобы другие увидели
Папоротник• 29 апреля 2014
Автор, если честно я бы очень-приочень огорчилась, если бы мне в подарок бу косметику вложили в посылку.
Леся888• 29 апреля 2014
мда уж....я тоже продала сарафан который купила здесь но я его купила за 90 а продаю за 60 он мне не подошел((
Анна0304• 29 апреля 2014
напишите...это же...в гостевой...и ни как не относитесь...

Леся888• 29 апреля 2014
Ответ дляmamaAlex
С.чка!
Раиса_киев• 29 апреля 2014
вот это да. Ладно продает, но зачем обгадила? Я бы у нее поинтересовалась как продажи идут.
автор MrsMush • 29 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
Почему же? Хорошая косметика. Если человек покупает вещи за 20 гривен и просит отправлять Укрпочтой чтобы сэкономить пару гривен, значит у человека нехватка средств.
ksu_ermoshenko• 29 апреля 2014
напишите в гостевой об этом, пусть знают будущие продавцы и покупатели
oksana290• 29 апреля 2014
просто поставьте ссылку на эту тему в ее гостевой.
akarra• 29 апреля 2014
Вау!
Раиса_киев• 29 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
согласна, косметика это как то довольно личное.
margosha• 29 апреля 2014
Ответ дляОксанаК.
Мдя...
+1 за гостевую!
это уже ни в какие ворота
womanterra• 29 апреля 2014
Ответ дляФантазерша
так вы, наверное, и сарафаны ношеные за 20гр не брали бы! А если человек берет такие вещи,то ему и косметика б.у подойдет,ИМХО!
tatb9na• 29 апреля 2014
Сейчас по Ваших отзывах о сделке схожу посмотрю кто купил а потом продает и какие платья.

автор MrsMush • 29 апреля 2014
Ответ дляРаиса_киев
Девченки, я же пользоваться не принуждаю. Просто хотелось приятно человеку сделать. За каждый сарафан изначально просила по 50 гривен, но так как оторвана шлейка (они там тоненькие) скинула до 20 гривен. И в итоге вообще решила 2 отправить - сделать приятное!
автор MrsMush • 29 апреля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
Да в том-то и дело что отзыв не оставила
Папоротник• 29 апреля 2014
Ответ дляMrsMush
Ну как бы это обьяснить? Я могу и себе и малышне некоторые вещи бу брать. Но бельё, косметику, средства гигиены - нет. Я просто написала своё мнение, Вам его не навязываю.
FireKitten• 29 апреля 2014
Ответ дляMrsMush
а я не пользуюсь косметикой.. я б не обрадовалась такому подарку

но не в этом суть.. Может и правда написать в гостевой? Что вещи не новые, и одевались не 1-2 раза
автор MrsMush • 29 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9229845.html а вот сарафаны
автор MrsMush • 29 апреля 2014
А вот они уже здесь )) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9414824.html
vlad-svs• 29 апреля 2014
Мое мнение - плюнуть и забыть.

И к людям относиться хорошо.
tatb9na• 29 апреля 2014
А Вы ее в покупатели переводили?
Там вижу у Вас девушка покупала 19 апреля отзыв о сделке
Тюменцева• 29 апреля 2014
нашла))..мда сказать дерьмо прислали а потом продавать как супер красивенныее..бывают же такие))) https://www.kidstaff.com.ua/tema-9414824.html
автор MrsMush • 29 апреля 2014
Ответ дляБарышня_Смольный
А Вы ее в покупатели переводили?
В покупатели переводила
автор MrsMush • 29 апреля 2014
Да ладно, девченки. Может человеку нужнее))) Я не перестану от этого инцидента к людям хорошо относится!