75В• 29 апреля 2014
Здоровье ногтей
Может кто знает рецепты или питание при ломких ногтях. У меня они страшно слоятся и на руках и на ногах, стоит зацепить и расслаивается (((
Коренная киевлянка• 29 апреля 2014
У меня тоже слоятся и я поняла что проблема в сухости, увлажняю каждый вечер масло для кутикулы втираю и гель с алое чередую.
Бибер-анонимер• 29 апреля 2014
носите покрытые ногти все время. покрытые защитным слоем (умная эмаль, аквабаза и т.п.)