ДваДваВосемь• 29 апреля 2014
дочка просит куклу монстер-хай. а они ужасные.
Увидела у подружки в детском саду такую куклу(кэтти нуар), и весь вечер выпрашивает у меня теперь. НО как по мне они какие-то мрачные и страшные, я боюсь ребенку давать игратся таким. И мультик этот не включаю.
У нее игрушек много, есть и барби и винкс и братц
что делать?
Mad__Queen• 29 апреля 2014
Конечно , купите ребенку ! Я вначале тоже боялась их внешнего вида . Потом вместе с дочей посмотрели мульты . Оказалось , что монстряшки добрые !У меня дочка была просто помешана на монстряшках . И куклы ей покупали , и рюкзак , и все школьные прибамбасы . А недавно сказала , что поостыла к монстрикам . И поснимала постеры с ними . Переросла наверное .
язззззь!!!• 29 апреля 2014
Автор, не покупайте монстер хай куклы. Это совсем не безобидная игрушка. Это такое себе заигрывание с демоническим миром, которое в будущем добра не принесет.
Polina2005• 30 апреля 2014
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-293324.h...
Приходите к нам есть и одежда и куклы Монстер Хай.
Ответ дляДваДваВосемь
дочка хочет кэтти нуар...тоже не из лучших
Моей 4 года, тоже просила монстряшек (рекламу по детским каналам регулярно крутят), купили Клео с коллекцией обуви, в ней ничего страшного не нашла, а расческу с черепом просто сразу выкинула в мусорное ведро. Рассмотрела хорошо все выпуски этих куколок, пока решалась какую купить. Те, что с клыками, конечно, жесть... В кошках ничего страшного не вижу, как по мне девочки-пони намного страшнее. А из кошек я б себе лично Тореляй купила
Я свою переключила на Ever after high - у них такие шикарные волосы, что моя о монстриках больше и не вспоминает. Уже целый сервант их) Правда, спрашивала о Элизабет (опять же реклама
), но я вовремя нашла кукол София Прекрасная (Sofia the first), дочь мультик этот любит, так что переключилась на неё)
66сезон666серия• 09 мая 2014
Мы поначалу очень плевались на этих кукол, видя их полку в магазине. Но дело в том, что на полках залеживаются только некрасивые, такие как Спектра, имхо. А ведь много монстряшек очень симпатичные, та же Клео де Нил, например, Лагуна, Дженифер или Кэтрин де Мяу. И у них нет клыков, шурупов, костей и прочих нюансов, которые так смущают слишком задроченых мамочек) Не вижу проблемы, не нравится Нуар - переключите на другую. Вживую куколки потрясающие, хорошо сложенные, гнутся во все стороны, красивые, одежки и обувка просто чудесные. Образы есть вызывающие, а есть спокойные - зависит от серии и выпуска.
Теперь у нас четыре куклы (Френки, Элизабет, Дракулаура и Клео) и пятая (Лагуна) с амазона едет)) Стоят на столе у компа на подставках, и меня, и ребенка радуют) А гробы-кроватки покупать или мультфильмы ребенку крутить ведь необязательно.
Кто в контакте есть - наши куклы, наша дополнительно купленая на кидстафф обувочка, и даже один связанный комплектик. Ну разве не прелесть?