Шумелка Мышь• 29 апреля 2014
что делать с отрастающей челкой?
Девочки, к лету хочу отрастить челку, т.к. из-за нее постоянно потница появляется!(((( вопрос в том куда ее деть сейчас?! Она уже лезет в глаза, а если убирать обручем наверх, то торчит ежиком! Что делать? Посоветуете....
Вам телефонограмма• 29 апреля 2014
Шумелка Мышь
• 29 апреля 2014
Ответ дляОченьценная
пенкой и подкручивающей расческой делайте укладку
С укладкой у меня совсем не складывается!(((( желаемое редко получается((((
Шумелка Мышь
• 29 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
я ношу косую, когда отращиваю убираю невидимкой на стоону типа вот так, иногда выше
А если она ровная?
Шумелка Мышь
• 29 апреля 2014
Ответ дляpolo4ka
подстерегите косую, легче будет отрастить
Так новая косая челка к лету не успеет отрасти и опять появится проблема с кожей!(((
Вам телефонограмма• 29 апреля 2014
я иногда косу подплетаю. посмотрите в гугле, очень много идей, так и спросите - как зколоть челку)
Шумелка Мышь
• 29 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
закалывайте сверху
типа так
Попробую
Шумелка Мышь
• 29 апреля 2014
Ответ дляВам телефонограмма
Спасибо
Вам телефонограмма• 29 апреля 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Спасибо
а на ютубе видео много есть, наглядно очень