Мааарковная• 29 апреля 2014

Настораживает супер выгодное предложение продавца.

Всем доброй ночи!
Сегодня создавала тему про детское полотенце с капюшоном Jumping Beans, интересовалась можно ли где-то купить ещё дешевле. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-429980

В продавалке цена на него 150-180 грн. и даже 200))) Пришел ответ с сссылкой на объявление за 120 грн. + бесплатная пересылка Новой почтой. У продавца максимальный рейтинг и положительные отзывы в гостевой. Но цена + пересылка самая низкая, которая мне встречалась в интернете - почти даром! Вот это и настораживает! На пересылку наложенным платежом продавец соглашается....

Может, я неправильно поступаю по отношению к продавцу, но решила перестраховаться, посоветовавшись здесь с вами.
Всем заранее спасибо за участие!
к.Буланова• 29 апреля 2014
приглашайте продавца в тему или закрывайте ее. Не красиво !

вАлнуюся сильнА• 29 апреля 2014
странная вы, берите наложкой - посмотрите
Кому там слова не давали• 29 апреля 2014
Может человеку деньги нудны! Я тоже ставлю цену 160, а отдать могу за 100, и все довольны)))
Радуга-дуга• 29 апреля 2014
избавится хочет, я джинсы тоже так продала, и дешевле чем на оф. сайте и сама за пересылку платила лишь бы забрали
Аноним_1464• 29 апреля 2014
детский сад... не берите, конечно же... за 200 - намного надежнее, даже без наложки
Ответ дляРадуга-дуга
Вот и я за это!
Вареная• 29 апреля 2014
так в чем проблема, наложеным отправляет, рейтинг очень хороший
автор Мааарковная • 29 апреля 2014
ой, действительно очень сглупила(((( очень стыдно стало!
Mamamia• 29 апреля 2014
Jjsnjjswjznskjjumjj.i

ГейТуда• 29 апреля 2014
у продавца ни одного нейтрального отзыва и гостевая -песня! Вам этого мало? Думаю там продавец отличный. Или Вас смущает город Тернополь и что продавец-мужчина?
Просто болталка• 29 апреля 2014
если хороший рейтинг то берите ,я когда то тоже два костюмчика по цене ниже закупке девушке отдала так как ребенок болел и деньги надо были ,всякое в жизни бывает
к.Буланова• 29 апреля 2014
Ответ дляГейТуда
мало того продавец не отказывает в наложке !!!!!!!
к.Буланова• 29 апреля 2014
Ответ дляMamamia
Jjsnjjswjznskjjumjj.i
енто что ?
ГейТуда• 29 апреля 2014
Ответ дляк.Буланова
))) ну, нашим покупателям сложно угодить)
низкая цена-ПОЧЕМУ ТАК ДЁШЕВО?
чуть выше обычного-ПОЧЕМУ ТАК ДОРОГО?
Яйцеголовая• 29 апреля 2014
у меня часто цена одна напрмер 100, спрашивают за 50 отдадите и отдаю
Кусочек Сыра• 29 апреля 2014
Я тоже такое за 120 покупала. На них периодически отличные скидки бывают, а продавец вероятно купила его до подорожания доллара и не стала поднимать цену
Прошлым летом с бабочкой и принцессой по 6.99 были.
Кастрюлька• 29 апреля 2014
Автор -удивительный человек. спасибо за наводку на классного продавца с замечательными ценами на все
Kameliana• 29 апреля 2014
у нас такое-же..с этого-же сайта Колс..
покупала на распродаже за 6 или 7 у.е., осенью..
качество вполне..только вот оно длиной не в пол, а дочке семилетке чуть ниже попы -я даже подумываю купить второе обычное и пришить внизу чтоб длинее было.
За 120 грв. продавцу нормально его продать если покупал за 50 грв
Аноним_1464• 29 апреля 2014
пересмотрела все ссылки, и что то навело меня на мысль о очень хитренькой саморекламе...

Бандитка Сью• 29 апреля 2014
этому полотенцу 120 цена самое то. Достоинства:яркое и хлопок. Недостатки:очень быстро затяжки образуются))
Яйцеголовая• 29 апреля 2014
а где ссылки не вижу
Лагшмивара• 29 апреля 2014
Я и не знала, что такое есть. Покупайте, а то хотела купить, а уже разобрали
Статус Ква• 29 апреля 2014
Вы себе рекламу делаете?
автор Мааарковная • 30 апреля 2014
и я успела последнее забрать!!!
Всем спасибо!
к.Буланова• 30 апреля 2014
Ответ дляКастрюлька
а может это самореклама ?