Барышня_Смольный• 29 апреля 2014
как называется краска для волос , подростки кочики красят-смывается
Не могу название вспомнить.может кто знает где искать?спасибо.
Чавонадо• 29 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
Тушь для волос. В Эстель ксть
а Вы не в курсе, на темных волосах будет что-то видно? или она все таки больше для светлых подходит?
Коробка с карандашандрами• 29 апреля 2014
Ответ дляЧавонадо
А цвет волос ваш и тот который хотите
Чавонадо• 30 апреля 2014
Ответ дляКоробка с карандашандрами
А цвет волос ваш и тот который хотите
у меня темно-каштановый, почти черный, хочу попробовать зеленый или фиолетовый. Мелки, например, на моих волосах вообще не заметны(