Калёва Замалёва• 30 апреля 2014

Как научиться откладывать деньги ?

Скажу сразу, доход не большой, но так хочется хоть что-нибудь накопить. Как это правильно делать?
Nataly_D• 30 апреля 2014
Небольшой доход - это в каких рамках?

Не куру• 30 апреля 2014
наверно, никак

откладывайте 10-15% от дохода в месяц, но это при условии, что оттуда не будете тянуть деньги...
Весотехник• 30 апреля 2014
Откладывайте 10% от ЛЮБОГО дохода, будь то 1000 или 10 грн. Да, это не большие деньги выходят, но дисциплинирует, дальше сможете больше откладывать
Попавший сюда волею инета• 30 апреля 2014
сколько вам лет? и почему это не удается? вы можете себя в чем то урезать или идете за желаниями?
Не куру• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
привет
это я, которая жаркое недавно тушила, красивая если чё
очень сложно не поддаться искушениям, я вот только заработаю, так что-то срочно надо купить себе или моим мальчишкам. но иногда могу прилично насобирать-накопить и тогда во мне просыпается жлоб
Nataly_D• 30 апреля 2014
Научиться, видимо, никак. Откладывайте по 100-200 грн в месяц с дохода в так называемый НЗ и не трогайте их ни под каким предлогом. Если на что-то не хватает денег, значит без него в этом месяце можно обойтись, но не тяните с занычки
Прасковична• 30 апреля 2014
Вот и моя сестра говорит, что у нее не получается накопить. А у меня такой совет. Не нужно сразу и много откладывать, т.к. если семейный бюджет невелик, то много сразу не отложишь. Откладывайте каждый месяц по 100 грн. За год насобираете 1200 грн.
автор Калёва Замалёва • 30 апреля 2014
Ответ дляNataly_D
Небольшой доход - это в каких рамках?
4 тыс на семью из 4-х человек
Ответ дляНе куру
привет
красивая,да еще и таким блюдом кормит своих мужчин,да вы идеал!!!

Весотехник• 30 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
4 тыс на семью из 4-х человек
эм... а увеличить доход?
Ревнивая жена• 30 апреля 2014
Ответ дляКалёва Замалёва
4 тыс на семью из 4-х человек
Искать допзаработок.
Ответ дляКалёва Замалёва
4 тыс на семью из 4-х человек
постарайтесь действительно отложить 10% от суммы,хоть представляю как вам трудно будет при этом,хоть 5% -это 200 грн. это очень дисциплинирует,вот у меня есть определенная сумма.которую я должен положить на депозит,если в этот месяц не удается,то следующим перекрываю,причем расходы этой суммы не должны касаться никаким образом...
Губной рояль• 30 апреля 2014
мало(( мы откладываем, но живвем на 4тыс... хватает с трудом(
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
А вам прикольно на мамском форуме висеть? Обсуждать покупки , то да се.. Фу, что за мужики ..
Неугомонная• 30 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Лев активно участвует во всех темках)
Крутышка-Пышка• 30 апреля 2014
Ответ дляNataly_D
только нз прячьте хорошо. Мой нз благополучно потратили какие-то недочеловеки, обчистив квартиру.
Ответ дляПушка заряжённая
общаться..а покупки нет,я тут ничего не покупаю...игры надоели..
Царевна Лягушка• 30 апреля 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
много ?
верней меня там почти везде забанили

Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляНеугомонная
Лев активно участвует во всех темках)
Ага.. От мужских форумах нет, хлебом его не корми , висеть на мамском форуме читать про все женское.. От кому то достанется счастье )))
Ответ дляПушка заряжённая
был я там 10 лет,дайте оторваться
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мужских сайтов нет? Нет мне не жалко .. Читайте ..
Тушь для2го класса• 30 апреля 2014
Однозначно нужен доп.доход-откройте СП. Читала на советчице: начинать с первого числа в копилку бросаем: 1грн, 2-е 2грн и т.д. Еще Вариант как пишут девочки откладывать 100грн, но рекомендую их менять на доллары, так Вы их не будете тратить по надобности(сужу по себе).
Ответ дляПушка заряжённая
а вообще скажите,что представляет собой современный мужчина? чего ваш муж успел добиться? или чего мужчина должен добиться к 30 или 40 годам?
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
был я там 10 лет,дайте оторваться
С девушкой своей бы отрывались , а не обсуждали бюджеты и читали тут про капы, пмс и прочие женские дела ..
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Мой муж к своим 37 добился многого не волнуйтесь . Он и сейчас на работе. В интернете не висит и не висел никогда .
А чего добились вы, можно догадываться .
Ответ дляПушка заряжённая
когда была девушка,я тут не сидел...а вообще,я не увидел вашего ни одного совета автору,вам прикольно со мной ругаться или вы действительно хотите дать совет автору???
Пушка заряжённая• 30 апреля 2014
Ответ дляПопавший сюда волею инета
Да нет.. Увидела вас в темке соседней где девченки обсуждают свое женское .. Ну смешно чесс слово )))
Izida.net• 30 апреля 2014
Я могу удачно откладывать деньги только на конкретно поставленную цель. А если на абстрактное ’что-то’, то я еще и тяну из заначки.
Поставьте цель, например отпуск. Сформируйте сумму, которую нужно получить в итоге, разбейте по месяцам и Пересмотрите ненужные траты, уверена что безболезненно соберете
Бокс-орун• 30 апреля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
ппц какая мужененавистница,напрашивается вопрос а не по фигли тебе кто где пишет?