Нарисовалось• 30 апреля 2014
Днепродзержинск помогите выбрать школу 25 или 44 Идти в 2015 году.
Здравствуйте, девочки из моего города и другие советчицы)
Уже нужно записываться в школу на следующий год и встал вопрос какую школу выбрать. Проблема не в языке (русский, украинский), хотя дома говорим на русском, но в садике деток учат на украинском, так что понимаем оба. Просто хочется не ошибиться в выборе. Живем на 5-ом районе города, поэтому самые ближайшие школы это 25 и 44. Другие школы не предлагать даже.
В школу нам в 2015 году. Если знаете хороших учителей, которые выпускают в 2015 году 4-ый класс, буду благодарна за информацию. Ребенок у меня хоть и развитый, но достаточно стеснительный и робкий, не очень разговорчивый, не хочется очень строгого учителя, а такого, чтоб имел подход к деткам.
У кого детки учатся в одной из этих школ, расскажите, какие нюансы, подводные камни и т.д.
Просто дело даже не в плане денег, первых взносов, а скорее беспокоит, чтобы попасть к хорошему педагогу и чтобы были, так сказать, "попроще" директор, завуч. Чтобы не через поклон приходить, а вот как у нас в саду к заведующей - золотой человек, как домой к ней прихожу, всегда подскажет, посоветует. Для меня лично это очень важно.
Заранее всем спасибо!
Просьба всех, кому неинтересно, темку обходить и не флудить, спасибо ;)
Заранее всем спасибо!
Результат:
вже голосів:
2 (50%)
Посмотреть ответы
1 (25%)
Выбрали СШ №25 в т.ч. из-за украинского языка
1 (25%)
Не учимся еще, но тоже интересно
0 (0%)
Выбрали СШ №44 в т.ч. из-за русского языка
0 (0%)
Выбрали СШ №44 по другой причине (указать ниже причину)
0 (0%)
Выбрали СШ №25 по другой причине (указать ниже причину)
0 (0%)
Учимся в другой школе города
Здравствуйте .Живем на 4 районе. Старший ходил в 25 школу. В начальной школе как на меня все учителя хорошие.Мы учились у Ясенчук очень хороший учитель. За старшую школу не могу сказать что плохая, учителя стараются как могут устраивают разные мероприятия, и если у ребенка какие то проблемы с учебой сразу доносят до ведома родителей. Старший закончил школу в 2013 году, на подарок школе сдали всего 50 грн это после 9-го класса, поборов никаких нет только самое необходимое, точно не помню но помоему один раз сдали на люстры и на ремонт . Младшую буду вести в 2016 году в первый класс однозначно в 25 школу.Если интересует что то конкретно спрашивайте.
Нарисовалось
• 30 апреля 2014
Спасибо вам огромное за развернутый ответ. Очень много деток и родителей советуют 25 школу, а за 44-ую 2 негативных отзыва... но тоже есть пару человек знакомых, которые ходят и все устраивает. Поэтому и сомнения... Спасибо вам. Если будет еще вопрос, напишу вам ;) Спасибо!