Девушки, подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Нам 37 недель. Уже больше 3х недель болят руки. Сначала по ночам начинали, но с утра проходило. Сейчас еле до утра досыпаю, но и днем начинают неметь пальцы, особенно правая рука. Читала, что такое бывает, скорее это от остеохондроза и что якобы после родов пройдет. Но все же. У кого такое было? Как спасались, как облегчить боль, чтоб хоть спать нормально? И как быстро после родов проходит?
natalia_kiev• 30 апреля 2014
это зажимается нерв в позвонке, где-то сошел диск. но Вам ничего сейчас сделать нельзя, даже на турник повисеть. можно попить нейробекс,это группа витаминов В. после родов пойдете к невропатологу, он посмотрит Вам позвонок
графиняВишенка• 30 апреля 2014
Это может быть позвоночник, но может и сердце шалить. ЭКГ и консультация кардиолога не помешают, честное слово.
Фисташковый кокец• 30 апреля 2014
Есть много упражнений для позвоночника, но вам сейчас ни одно не подойдет. Поєтому прийдется потерпеть до родов, разве что на массаж шейного отдела походить.
У меня такая проблема с руками без беременности, даже на стационаре лечилась. Остеохондроз шейного отдела такое сделал, доходилась до того, что даже хлеб не могла порезать