А поговорить?• 30 апреля 2014

где в Киеве гомеопатические аптеки? Левый берег

ребеноку выписали лекарство, а его в обычных аптеках нет. Время идет...а препарат не могу найти, нашла инфу, что его продают в гомеопатических аптеках. Спасибо.
Армейская• 30 апреля 2014
http://www.qmed.com.ua/apteki/dneprovskiy/gomeopat...

Распутница• 30 апреля 2014
На Срибнякильской 2а, м. Позняки в доме с короной.
Дую ветер• 30 апреля 2014
У нас на Радужном массиве есть гомеопатическая аптека. Адрес точный не знаю, (проспект Ватутина или Вершигоры), остановка Радужный массив (ехать от Петровки любым транспортом,который едет в сторону Троещины либо 578(70) маршрутка от Левобережной, 498 маршрутка от м. Лесная) идете к Днепровскому фуршету, потом по аллейке и слева возле ресторана Грот (в одном здании)Гомеопатическая Аптека, там есть и врач гомеопат.
Рябушка Ку• 30 апреля 2014
На М.Черниговская, ул. Минина 15/17 на пересечении с Краковской.