Бегущаяпо• 30 апреля 2014

ИОВ малыш и аллергия? подскажите.

Катаю малую по врачам, у нас ужасная сыпь на что-то....На лице красные пятна! И дерматолог и аалерголог в один голос тверядт, что это пищевая аллергия. Я молоко перестала давать, курицу, белый хлеб. К слову ( у меня малая аллегргик).
Две недели назад малую начало покрывать пятнышками, но мы купили кота в тоже время, я увена была что на кота-забрали его. Может цветенья? Нет- врачи твердят, что пищевая! А я оказывется 2 недели даю ИОВ малыш??? Я в шоке, можэеьт на него? Но это же гемеопатия!!!
Inna Medvetska• 30 апреля 2014
ну і що що гомеопатія. ліки на трвах ще більш алергенні чим хімічні

Проработник• 30 апреля 2014
А со стулом у ребенка без изменений?