МастерЮля• 30 апреля 2014
Девочки, какие можно одевать тоненькие носочки для ребенка под туфельки вишневые?
Если одеваем джинсы синие,а туфли вишня!Какие тогда носки????
ИзЮмрудная• 30 апреля 2014
только не белые, это так по-совковому
. Носки по цвету как можно ближе к обуви
Девушка Прасковья• 30 апреля 2014
Прививайте с детства вкус! Белые носки, как большинство здесь советует, носят только с кроссовками! Купите носочки в тон обуви, а ещё лучше полностью совпадающие по цвету с туфлями.
Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
Я вижу 3 варианта - в тон обуви, ближе к цвету джинсов, или бежевые. Все желательно без рисунков:)
МастерЮля
• 30 апреля 2014
Только я не могу найти носки вишневые!!!!!((((одела белые...это мрак!Вот и решила спросить....подумала...может я чего-то не понимаю!))
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Тогда синие (как джинсы) будут самое оно.