МастерЮля• 30 апреля 2014

Девочки, какие можно одевать тоненькие носочки для ребенка под туфельки вишневые?

Если одеваем джинсы синие,а туфли вишня!Какие тогда носки????
спальное место• 30 апреля 2014
белые

ТрамвайGirl• 30 апреля 2014
вишнёвые я бы одела
Хранительница чешки• 30 апреля 2014
белые
ИзЮмрудная• 30 апреля 2014
только не белые, это так по-совковому . Носки по цвету как можно ближе к обуви
Вареная• 30 апреля 2014
белые или кремовые
Нога на ногу• 30 апреля 2014
Кремовые я беру под цветные вещи, только не белые.
ТаПрямТам• 30 апреля 2014
Белые, класика.
Цикавенная• 30 апреля 2014
Можно в тон кофточки.
Девушка Прасковья• 30 апреля 2014
Прививайте с детства вкус! Белые носки, как большинство здесь советует, носят только с кроссовками! Купите носочки в тон обуви, а ещё лучше полностью совпадающие по цвету с туфлями.

Умничка-помощничка• 30 апреля 2014
Я вижу 3 варианта - в тон обуви, ближе к цвету джинсов, или бежевые. Все желательно без рисунков:)
автор МастерЮля • 30 апреля 2014
Только я не могу найти носки вишневые!!!!!((((одела белые...это мрак!Вот и решила спросить....подумала...может я чего-то не понимаю!))
Каравай-каравай• 30 апреля 2014
Ответ дляМастерЮля
Тогда синие (как джинсы) будут самое оно.