Бармалеина• 30 апреля 2014
Что купить -приготовить ребёнку в дорогу?
Дорога не дальняя, но всё-таки 1 раз хотя бы, что бы полноценно ребёнок покушал. Подскажите, плиз.
Швабристка• 30 апреля 2014
бутерброды и попить, можно еще печеньку, но не борщ же вы ему с собой дадите
Бензопирен• 30 апреля 2014
не дальняя это для кого как. года едут день ночь, сколько км на чем едут возраст ребенка.
Швабристка• 30 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
Ну а почему нет? Если ребёнок едет с мамой, то можно и супчик в термосе взять
я подумала что едет сам почему-то
Швабристка• 30 апреля 2014
Ответ дляТенюшка
да и зависит от транспорта
Бармалеина
• 30 апреля 2014
3, 5 года, Едим Житомир _киев, там где-то остановимся покушать, но ещё для подстраховки хочется что-то взять покушать...
Ответ дляБармалеина
Возьмите пару баночек детского питания. Я серьёзно. Какие-нибудь фрикадельки с овощами, что-то такое. Я серьёзно - и не испортятся в дороге, и для желудка нормально, и возиться не надо.
Ну а если на своей машине - то вполне можно и суп в термосе))) Картошку отварить, мясо запечь в духовке, яйца вкрутую сварить.
Свисток ля-минор• 30 апреля 2014
эта дорога займет 2 часа,вообще не вижу проблемы...покормить перед выездом или возьмите с собой.Рис с котлетками, гречку с биточком....пюре и т.д
Сиренькая• 30 апреля 2014
Ответ дляБармалеина
до Житомира 2 часа езды. Половина Киева до работы дольше добирается. Сок, печенье, бутерброд, картошина в мундире - и можно даже не останавливаться. А по возможности - выезжайте в ребенкин дневной сон, пусть дрыхнет.
Не советую кушать в дороге и прямо перед выездом молочное (молоко, кефир, йогур, молочная каша) - провоцирует укачивание.