kharkovskiе• 30 апреля 2014

А как вы при такой погоде будете майские отмечать?

Мы хотели на шашлык, но с таким проливным ливнем не получиться.
У вас какие планы?
buzella• 30 апреля 2014
пробуем перести на 3 число, вдруг повезет с погодой
1-к родителям поедем , шашл во дворе пожарим

Юнит@• 30 апреля 2014
А мы на море...
qwensy• 30 апреля 2014
Дома шашлык сделаем, в 3 хотели в Пирого поехать на целый день погулять,если конечно дождя не будет
Cetera• 30 апреля 2014
С каким ливнем? Жара невыносимая.
Dulcedelfi• 30 апреля 2014
дома
ptichka_korolyok• 30 апреля 2014
Пока не знаю. Дождя нет, но тучи начинают собираться.
alena19842010• 30 апреля 2014
у нас нет ливня... а вы где находитесь?
Ирен12• 30 апреля 2014
Ответ дляCetera
С каким ливнем? Жара невыносимая.
у нас тоже жарища ,муж на праздники работает будем дома,а на выходных едем всей семьей в зоопарк)
alena19842010• 30 апреля 2014
понятно, далеченько от нас)

Cetera• 30 апреля 2014
А мы на свадьбу идем завтра к друзьям.
пионерка_маша• 30 апреля 2014
еду на огород к родителям
автор kharkovskiе • 30 апреля 2014
Ответ дляCetera
С каким ливнем? Жара невыносимая.
у нас ливень... Луганск. И дальше обещают до 4-го с грозой даже
ksu_ermoshenko• 30 апреля 2014
мы в Донецке, у нас куча блок постов, всегда ездили в Святогорск, но сейчас там куча блокпостов, ехать полдня, короче, никак не будем отмечать, война у нас :(
АННА__• 30 апреля 2014
Праздничного настроения нет. Погода тоже не задалась...
Села на диету, шоб не обидно було без шашлыка
Заставлю мужа генеральную уборку длать
annnochka1• 30 апреля 2014
Ответ дляksu_ermoshenko
ой, а мы в субботу ездили, в воскресение назад остановили один раз, заняло пять минут, и то никто бы не останавливал, если бы не тонированное лобовое стекло (не видно сколько людей сказали)! Добро желательно извинились и пожелали счастливого пути!
annnochka1• 30 апреля 2014
Мы тоже хотели в шервуд, но уже поздно( все занято! Больше не знаем, где там также хорошо( люблю никуда не собираться, экспромтом у нас получается лучше!
АННА__• 30 апреля 2014
Ответ дляКоренная киевлянка
Аналогично. Сколько проезжаем блок-посты - еще не останавливали.
Наталья К.• 30 апреля 2014
В Киеве дождик 1-го обещают, собираемся на шашлыки 3-го.