ПироженкА• 30 апреля 2014
Коклюш после вакцины КПК Приорикс
Девочки, после вакцинации ребенка Приориксом через два дня начался ужасный кашель, уже больше недели кашляет, протикашлевые сиропы не помогают. Врач говорит, что это зубы дают. Возможна ли такая ситуация, что нам ввели вакциной небольшую дозу коклюшных бактерий и ребенок заболел? У кого-то такое было?
Inna Medvetska• 30 апреля 2014
в цій вакцині коклюша і близько нема, а просто вірус в поліклініці підчипили. і якщо на 7-8 день після прививки підніметься температура, то це не вірус, а від прививки, вона починає себе проявляти через 7-8 днів
Бентливуман• 30 апреля 2014
ни от вакцины, ни от зубов тем более ...ну когда врачи перестанут нести этот бред ..
Зубы могут просто снизить иммунитет, это да, но не конкретно - ’сопли - на зубы’, ’температура - на зубы’, ’кашель -зубы’, не могу это даже слушать )
нам когдато пиелонефрит в 6 мес. спутали с ’симптомом на Зубы’, больше к нашим врачам не обращаюсь, стараемся по частным, дорого очень , но у нас опыт очень плачевный уже имеется ..(