Утренняя зорька• 06 декабря 2012
Ваши отзывы о музее воды.
Девочки, подскажите будет ли там интересно ребенку 4 лет? Куда еще можно сводить ребенка в таком возрасте, кроме цирка? Желательно не очень далеко от Смоленского района.
Аноним• 06 декабря 2012
мы были там, малому было 3 года ровно.
Интересно было. Там аквариумы, рыбок можно будет покормить. там есть боооольшие мыльные пузыри :) игры с водичкой. есть фонтанчики, пещеры. большущий унитаз тоже есть )))) малому понравилось. и взрослым интересно. не пожалеете.
Я люблю транзисторы• 06 декабря 2012
нам было 3 года, очень понравилось, но на экскурсии мы были самые маленькие))
Вечер добрый всем!Пожалуйста подскажите как правильно называется этот музей т.к.живу в Донецке,по сайтам с таким названием ’музей воды’ нет.Мы еще посещали ’Домик для бабочек’ можно там посмотреть множество удивительных видов ,дождь бабочек ,атмосфера очень позитивная (нам 2,9довольна была очень)
Аноним• 06 декабря 2012
Ответ дляЯ люблю транзисторы
в Киеве
Я тоже живу в Киеве просвятите пожалуйста где находится этот музей, первый раз слышу. Адрес если можно.
Нам тоже понравилась экскурсия, и рыбки и мыльные пузыри!!! Вот только мне в лифте было страшновато. Группа была человек 8 и когда в лифт зашли - мне было ’не уютно’. Если нет такой фобии (много людей в замкнутом пространстве), то можно идти и наслаждаться... Если такая фобия есть - лифт можно обойти. Как оказалось, он никуда не спускается, а за счет видео эффекта создается иллюзия и показывают пласты земли.
Здорово! Моим было 5 и 7 так они уже много вопросов задавали и живо интересовались.