Анчо Ус• 06 декабря 2012
Киев. Левый берег. Троещина. Где купить билеты в дельфинарий Немо?
Palchewska• 06 декабря 2012
’Комод’ на м. Левобережная, по моему 2 -ой этаж. Билеты на все мероприятия.
Анчо Ус
• 06 декабря 2012
Ответ дляchuk
может через сайт
На сайте почему-то очень маленький выбор мест
Аноним• 06 декабря 2012
Езжайте просто к началу представления, там всегда есть билеты. В выходные зал забит на 3/4, в будни на 1/4. Еще совет, как любителей дельфинария - берите билеты на последний ряд - видно преотлично, дешевле и сухими останетесь.
Анчо Ус
• 06 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо за советы