Парасюха• 30 апреля 2014

Куда идете отдыхать с семьей на майские?

подкиньте идейки? а то отстала от жизни....зоопарк только на ум приходит, детям шесть и 2 года
Форточка с диоптриями• 30 апреля 2014
на природу к речке, уха, шашлык, мы и бабушка с дедушкой)

холециститная• 30 апреля 2014
На дачу едем :))))
Сегодня были в ботаническом саду :)))
Пожмаковна• 30 апреля 2014
А мы уже)))) уехали из Киева в деревню, своё молоко, творог, зелень. Свежий воздух. .. и тишина...
автор Парасюха • 30 апреля 2014
ой я тоже хочу, жаль некуда
Пурген• 30 апреля 2014
Донецк.....дача за славянском, поехать не сможем, тут бы война не началась...какой отдых?! С каким настроением?! Нас тупо и планомерно сдают россии....жить не хочется изза такого предательства нашей власти, отдыхать и подавно
Пурген• 30 апреля 2014
Жду, пока приедет заказанная вышиваночка, одену и пойду под белый дом, пусть убивают. Не хочу так жить
Пушистый Пельмень• 30 апреля 2014
Ответ дляПурген
Чупокабра• 30 апреля 2014
В Будапешт едем на 4 дня на машине.
ОйЙой• 30 апреля 2014
Живем загородом...Так что шашлык на выходные и так обеспечен ...Тем более у мужа день рождение,юбилей...
Вот хочу всех близких вытащить на выставку тюльпанов.

Из Кукуева я• 30 апреля 2014
Ответ дляПарасюха
ой я тоже хочу, жаль некуда
А вы в Круглик едьте. Там озеро, детская площадка, шашлычки пожарить можно.
иркин• 30 апреля 2014
в Пирогово будет ярмарка народных мастеров.
Наталья К.• 30 апреля 2014
3-го с компанией на шашлыки, 1 и 2 куда-то с детьми, надо с папой еще поговорить, куда он нас повезет а то ему бы отдохнуть от работы дома.
Из Кукуева я• 30 апреля 2014
а мы в горы. Карпаты
Яйцеголовая• 30 апреля 2014
Ответ дляПурген
как я Вас понимаю, сама такая, из Донецка, какой отдых, хоть бы война не началась
Я_поехала• 30 апреля 2014
Мы 5 последних лет с детками на майские всегда в Крым ездили.
А теперь вот к бабушке поедем))
rybka21• 30 апреля 2014
Никуда. Не устали.