Играюся• 30 апреля 2014
зеленый чай с шоколадом
если пью его с 1 конфетой шоколадной,то не будет толку ,и полезного ничего?
Русалка на ветвях• 30 апреля 2014
Я так пью зеленый чай без сахара, с одной шоколадной конфетой. Отличный обед получается :))) Вкусно и полезно )
Играюся
• 30 апреля 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
а какой чай пьете?я купила хэйлис в пакетиках..
Играюся
• 30 апреля 2014
Ответ дляАтаманша
А какой толк должен быть, простите....?
ну он по идее выводит токсины,чистит почки и вообще полезно влияет на организм.и опять таки для похудения
Русалка на ветвях• 01 мая 2014
Ответ дляИграюся
Я пью зеленый с жасмином, не в пакетиках. На упаковке чайник исинский нарисован с цветками жасмина, де Люкс.