Кокосиха• 30 апреля 2014

ездили ли вы беременные на море?

будет 5-6 мес беременности, на Азов в проверенное место, 200 км от нас. Двое детей хочу оздоровить, нам помогает именно Азов
Результат:
вже голосів: 107
76 (71.03%) да, ничего страшного
21 (19.63%) смотреть по ситуации
10 (9.35%) не ехать
Одноклассница• 30 апреля 2014
Конечно, ещё и в Гурзуф, так страшно было на этих серпантинных, скользких улочках. А с первым на банане даже каталась, (не от больщого ума конечно)

Бабайко• 30 апреля 2014
На 8 месяце ездили в Крым да еще и пол дороги с Киева за рулем. Все ок. Правда за две недели отдыха животик изрядно подрос.
ЖонДуан• 30 апреля 2014
В сентябре купалась в Приморске-в начале декабря родила дочку
Шмоточницаца• 30 апреля 2014
Конечно, и ездили и продолжали абсолютно нормальную жизнь. Беременность - не болезнь.
автор Кокосиха • 30 апреля 2014
наслушалась страстей, мордастей)))))
Покорительная• 30 апреля 2014
Я до 9 месяца купалась и валялась в камушках на пляже.Вернулась домой и через неделю родила.но вы смотрите по состоянию
Мне без сахара• 30 апреля 2014
Как раз на таком же сроке ездила
Анти-аноним• 30 апреля 2014
Я с первым ездила, перелет около 3-х часов. А со вторым уже не успеваю, срок уже 6,5 м., а отпуск у мужа возможен только через месяц( думаю, уже поздновато. А в 5-6 я бы не раздумывала, если здоровье позволяет.
Меряю от единицы• 30 апреля 2014
Да, два раза. В 2.5 месяца летали в Турцию. В 6 месяцев ездили на машине в Крым(от нас 1200 км. ) Беременность- это не болезнь.

Кинг-Конгша• 30 апреля 2014
2 раза: 1 -й Шри-Ланка с перелетом более 10-ти часов,второй Египет,а еще рафтинг,полеты на учебном самолете и частые поездки по 4-5 часов)
Лорка-хлорка• 30 апреля 2014
нет, боялась) хотя беременность протекала отлично
Люблю Поумничать• 30 апреля 2014
да,ездила на 8ом мес. 12ч в машине провела отлично
Люблю кетчуп• 30 апреля 2014
Ездила на 30й недельке с Киева в Крым машиной - отлично все, учитывая, что была угроза - поездка прошла отлично
IQ 80• 30 апреля 2014
да на 5 месяце. все прошло отлично
Завтра не пью• 30 апреля 2014
А у меня 40 км езды до моря и я боюсь ездить .
ЛедиЭл• 30 апреля 2014
если есть, хоть малейшие неполадки с организмом, лучше не рисковать, оно того не стоит, здоровье будущего ребенка сейчас на 1-м месте. здоровь
ЛедиЭл• 30 апреля 2014
Здоровья вам и детям!
Майор Медуза• 30 апреля 2014
Мы вообще с мужем в Турцию летали правда срок был 11 неделек, все ок. Вам
tsaritsa• 30 апреля 2014
ездила в 7,5 мес.Жили в палатках. правда брала матрас надувной для удобства.Нырять как то опасалась, как потом оказалось зря- на курсах объяснили, что тренировка здержки дыхания очень полезна

Олечка-87• 01 мая 2014
На 6-м месяце машиной в Крым.Врач сказала,что преград не видит и отпускает,и если с самочувствием всё в норме,то почему бы и нет.Главное,осторожно на солнышке и с питанием.
lyuditta• 01 мая 2014
ездила на 8м месяце за 550 км. К родителям на Черное море. На машине. Все отлично
Кактус из кожезаменителя• 01 мая 2014
Я поеду на 32 неделе, от нас 3 часа на машине, надо ребенка оздоровить, просится с зимы на море когда поедем) позже уже боюсь ехать.
автор Кокосиха • 03 мая 2014
спасибо за ответы