Боевая• 30 апреля 2014

Девочку буду рожать или нет?

Сейчас у меня 37-38 неделя,утром начал ныть жывот в обед немного выделения с кровью,положили в стацыонар,сейчас постоянно ганяет в туалет,будто мочегонного выпила,и маленькие схваточки через 10 мин,доктор сказал шейка полностю готова к родам,а акушерка говорит что за ночь может переныть,так волнуюсь,но рожаю третий раз:) а будто первый все забыла.
Алина1111• 30 апреля 2014
думаю будете ночью

Малая Налегке• 30 апреля 2014
все у вас получится,ві молодчинка
АнтиТроль• 30 апреля 2014
мы за Вас молимся -всё будет хорошо..мы рядом
TUTUCJ• 30 апреля 2014
Скорее да, чем нет) у меня точно такие симптомы были перед родами
Маманя• 30 апреля 2014
Держитесь, соберитесь, вы же опытная мамочка, все будет хорошо, у меня так начинались вторые роды, назад дороги нет, но опять же все в руках персонала, будут помогать, шейку периодически растягивать при осмотре, пойдет быстрее, а нет то может и затянуться
Алисия Чудесная• 30 апреля 2014
ночью познакомитесь со своей лялькой))
Я такое• 30 апреля 2014
Если бы не выделения, то могли бы и несколько дней походить, а так точно ночью или раньше. У меня пробка с кровью около 22 вышла в 7 утра родила.
ирина солнечная• 30 апреля 2014
ну и хорошо. ДР-всегда выходные! 1 и 2 мая))) Удачки вам!!!
автор Боевая • 30 апреля 2014
Ой спасибо большое,сама сейчас наверное акафист буду читать,сказали заснуть та куда там,даже лежать спокойно не могу:)

Я такое• 30 апреля 2014
Только заметила, что третий - завидую и поздравляю.
ДаЗдраПерма• 30 апреля 2014
мои вторые роды начинались именно так ,но за сутки были тренеровочные схватки все как у вас. до родов осталось 10-25 часов
Интеллектуальные оладьи• 30 апреля 2014
родите ночью, а пока и правда постарайтесь поспать)
удачи вам!
ШопоГоличка• 30 апреля 2014
Скорее родите, темболее 3й раз то быстренько справитесь!Легких родов и здоровую ляльку
Кошечка-муркошечка• 30 апреля 2014
У меня было тоже самое,только раскрытия ноль. И то родила на след день,хотя врач сказал еще неделю могу спокойно проходить,а если у вас шейка готова-думаю сег завтра родите! Удачи вам!)))
Мама Чели• 30 апреля 2014
С Богом. Удачных вам родов и здоровенькую доченьку.
ирина солнечная• 01 мая 2014
автор! как ваши дела??? уже поздравлять можно???
автор Боевая • 01 мая 2014
Еще нет:) Сегодня уже болит больше и выделений больше думаю сегодня уже:)
Интеллектуальные оладьи• 01 мая 2014
ждем новостей от вас)
АнтиТроль• 01 мая 2014
как Вы -мы ждём радостную весточку

автор Боевая • 06 мая 2014
Девочки,в 22.25 05.05 родила мальчика:)
ирина солнечная• 06 мая 2014
Молд чинка!!!! Здоровья и сил!!!!