Зажуженная Жужжа• 30 апреля 2014
Как научиться реагировать нормально??
На каверзные слова в твой адрес, на унизительные оскорбительные слова...
У меня...я начинаю закрываться в себе, искать проблему в себе, верить в то что я "такая"...хочется просто забежать в угол, никого не видеть и плакать.знаю что не выход, но.....по-другому пока не могу.
Прошу подскажите как справляться с такими ситуациями. как правильно реагировать??!!!
Я начинаю закрываться, комплексовать.
неДодекаэдр• 30 апреля 2014
Не у умеете отвечать, уходите от ответа. Если у меня сотрудники, допустим, спрашивают то о чем им не нужно знать и куда не нужно лезть, я либо отшучиваюсь, либо перевожу тему, а легче все развернуться и уйти тип срочно куда-то нужно.
Указка• 30 апреля 2014
повысить свою самооценку, если позволяют средства, то к психологу, только хорошему!
Зажуженная Жужжа
• 30 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
А как реагировать на оскорбления?
Зажуженная Жужжа
• 30 апреля 2014
Ответ дляУказка
а как еще можно?
Указка• 30 апреля 2014
просто смеяться в ответ, соглашаться, даже с отрицательным-это, как правило, действует-в след. раз не захотят издеваться1
неДодекаэдр• 30 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как реагировать на оскорбления?
Извините, а кто именно Вас обижает? Родители, подруги, сотрудники, мужчина?
ДлинноНожка• 30 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А как реагировать на оскорбления?
сдачи давать! заклюют вас, будут ездить, если зубки не покажете....
Зажуженная Жужжа
• 30 апреля 2014
Ответ длянеДодекаэдр
подруги, знакомые и просто
неДодекаэдр• 30 апреля 2014
Ответ дляЗажуженная Жужжа
подруги, знакомые и просто
Если совсем уж теряетесь - смейтесь в ответ, и отвечайте - ну да, конечно.
Например, Вам говорят - ты дура, а Вы отвечаете - ну да, я дура, зато ты умная. Как же мне повезло,что я тебя знаю.
А можете в ответ обидные вещи говорить, Вам наверняка есть что сказать о таком человеке.
Я такая, что от настроения зависит - раз могу промолчать и отморозиться, а другой раз и горло перегрызу. Особенно терпеть не могу, когда хамят малознакомые люди.
Слоник-тоник• 30 апреля 2014
)) я уж. мужа учусь,он если ему бред какой- то говорят еще и придумает больше и разговор поддержит) у него позиция такая,если человек в чем- то уверен его не переубедить, всем мил не будешь,поэтому не тратьте силы и нервы,отметились или отморозились,и нервы в порядке!запомните: идеальных нет,хамство и невежество не лечится!