Силиконочка• 30 апреля 2014
похвастайтесь сумкой на лето
девочки буду благодарна или ссылкам или фото, сумки которую вы приобрели на лето, может чего то почерпну у вас) так хочется чего то красивого. Спасибо заранее...
Бабушка Бетман• 30 апреля 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Это кожа,качество отличное-фото вообще не передает красоту,но может потому,что айпад садится(4%)заряд,стоила очень дорого-муж подарил:11000грн,с ней купил еще мокасины голубые)))тоже маккуин)))
Вот честно, на такие деньги совсем не выглядит. И вообще не могу понять, зачем столько денег на сумку тратить
Компас Ижевска• 01 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман
Честно,выглядит)))Я же написала,фото вообще не передает ее цвет и красоту,я же не фотоап.фоткала,фишка в самом цвете:он очень дорого смотрится:насыщенный голубой,а на фото выглядит,как сэконд
Но я и ожидала комментарии типа,зачем и почему....Не за последние купили и не у Вас заняли)))
Бабушка Бетман• 01 мая 2014
Ответ дляКомпас Ижевска
Та на здоровье)) Каждый сходит с ума по-своему
Компас Ижевска• 01 мая 2014
Ответ дляБабушка Бетман