Любящая болтать• 29 апреля 2014
У всех красавиц лучшая подруга страшненькая?
Гигиенишвили• 29 апреля 2014
я красавица. Лучших подруг нет. Есть подруги -кумовья, но мы вместе нигде, кроме как лома, не тусуемся. Поэтому, нет возможности за чей-то счет самовыражаться, точнее не возможности, а желания даже.
Застряла• 29 апреля 2014
Ну не знаю.судя по теме про красивых,то все себя считают красавицами...посмотрела фото ни одной нее увидила...
Гигиенишвили• 29 апреля 2014
Ответ дляЗастряла
я парочку.увидела красивых, и парочку прям страшных
Застряла• 29 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Ну я еще утром смотрела,мож добавили фото красивых,но когда смотрела то реально офигела. Одно радует Девки себя любят,а это хорошо)))
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЗастряла
фу такой быть
Зоя Жорівна• 29 апреля 2014
Ответ дляГигиенишвили
Выставьте себя. Мы оценим. А то на других фукаете, а сами сидите и завидуете.
Застряла• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
фу такой быть
Какой такой??? Я нормальный человек с нормальными глазами и если не считаю себя красавицей(симпотичной да) но не красавицей как там писали то фото выставлять не буду и выпрашивать коммплименты(жесть какая-то)... А посмотрев фото извините реально офигела.как тут написала девушка есть реально страшненькие,но выставились и ждут когда же им напишут что они красавицы)) ну это же смешно...
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЗастряла
Красота - понятие абстрактное. Уверенный в себе человек не будет фукать ни за чьей за спиной
Ответ дляЗастряла
откуда ж в Вас столько злости?
по теме - у меня подруги - верные и настоящие, а внешность - то пусть для мужчин остается)
Застряла• 29 апреля 2014
Ответ дляVictor1ya
откуда ж в Вас столько злости?
Какой злости? Вы знаете значение этого слова? Я просто реалист!
Выше уже писала порадовало одно,что женщины себя любят.
Застряла• 29 апреля 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ну я и не фукала,начнем с этого. Да и за спиной тем-более я и в той теме написала что думала.
ЗаведУющая• 29 апреля 2014
Ответ дляЗастряла
Желаю вам стать настолько счастливым человеком, чтобы писать о завышенной самооценке или недостатках мамочек КС у вас не было ни времени ни желания
Ответ дляЗастряла
странно. тоже себя считаю реалисткой, но даже глядя на фото, где мое мнение о красоте явно разбегалось с автором фото, не возникало мыслей ’мамадарагая! что же это такое?! фи-фи-фи’. Я наоборот пыталась найти в человеке положительные черты. находились!