Ще з цiкавого девченки похвастайтесь как проведете 1 мая? дома? на природу поедите? +21 погадаем? +27 Що ви бачили містичного у житті? Ділимося))) +35 Єдина тема. Карти ТАРО: як читати та розуміти їх значення. +13k Если бы не обращение к темным силам... +30 Перемир´я — це найгірший сценарій для України і подарунок для росії +54 В інстаграм попалося сторіз де путін в гостях і якоїсь чеченки +51 Горить Києво-Печерська Лавра... +408 У моего мастера муж устроился учителем ради брони +74 А не погадать ли на анонимах... +34
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Торопим реформу ТЦК из за всеобщей мобилизации в раше11+31111 Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?8+2348 Кому там цены нормальные?8+2238 Мда, знаю что тема не первая , но я офигела7+1837 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема 7+1717 Ну от Золоті Піски, все включено 28 тисяч за трьох20+14520 У Игоря Синяка в дом прилетела ракета5+1425 ещё
Сейчас читают! Девушка горюет за убиенным своим парнем. Где то 8 месяцев уже+701 Почему люди не убирают это с лица? 3+603 Вообще не понимаю этих тем +461 Може ця ситуація вже поставить крапку у війні?4+384 Мда, знаю что тема не первая , но я офигела7+317 Каре, бикси, пикси+301 Яке враження справляє чоловік? +271